Вопрос по "новому" типу бензофильтра для 1,6л 16V [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вопрос по "новому" типу бензофильтра для 1,6л 16V Автор: OZEOОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Май 2006 10:51
Привет всем !

Задумал намедни поменять бензофильтр.

Купил БИГовский GB-302 (по моему так он называется), полез под машину...и понял, что купил неправильный фильтр. У GB-302 крепление к бензомагистралям "под гайку", а у меня к фильтру присоединяются некие быстросъемные пластиковые фишки. В окрестных магазинах продавцы мне предлагали фильтры для впрысковой Волги, говоря, что они вроде подходят. Также советовали срезать эти фишки и переделать подсоединение фильтра "под хомут".

В общем снимать эти фишки с фильтра и тем более резать ничего не стал. Сегодня в магазине изучал предложение по фильтрам. Гипотетически тот фильтр, который я ищу виду очень похож на "нивский" (типа БИГовского GB-320).

Господа, вопрос : какой бензофильтр подходит для таких типов быстроразъемных соединений ?

С уважением,
Михаил

#2:  Автор: LonelyFox СообщениеДобавлено: 31 Май 2006 11:37
Подходит от шеви.
#3:  Автор: ServiktОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 31 Май 2006 11:40
Совершено верно. На нём стоит маркировка 2123, т.есть именно Шеви-Нива. У меня такой тоже с завода стоял..
#4: БОЛЬШОЕ СПАСИБО ! Автор: OZEOОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Май 2006 12:09
Господа, большое спасибо за исчерпывающий ответ !




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU