Вопрос по иммобилайзеру ВАЗ 21140 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вопрос по иммобилайзеру ВАЗ 21140 Автор: NomadОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 31 Май 2006 13:36
Подскажите, кто знает, где на 14-й (европанель) находится иммобилайзер. Иммобилайзер активирован предидущим хозяином. Есть мысли его деактивировать или не стоит? Говорят если начнет глючить, всякие непрятные сюрпризы начнутся. У кого какие мнения.
#2:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 31 Май 2006 13:42
Где на европанели стоит не знаю.А насчет дезактивировать...так придется его из мозгов стереть.Да и не глючат они вроде как,довольно надежный девайс.Ну а в случае его кончины ты просто машину не заведешь,лечение то же,стирать информацию из мозга.
#3:  Автор: gab-ildarОткуда: 16 rus, г. Казань СообщениеДобавлено: 31 Май 2006 14:25
Igor_517
Деактивировать иммо не так то просто. Нужно удалять его из мозгов. Другое дело - глючность иммо. В последнее время АПС-4 (иммо) уже идет почти безглючное. По крайне мере я не слышал, чтоб кто то конкретно страдал из за этого. Не слушай про всякие байки типа когда - то , у кого то, где то , что то. Могут говорить всякое. Я рекомендую тебе его (иммо) не трогать, пусть работает. На своей 14рй сразу же активировал, проблем ни каких (тьфу*3). В пользовании им тоже нету проблем, одна польза толька, какая никакая доп. защита, по крайне мере от пионеров.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU