Машина в дождь... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Машина в дождь... Автор: Gang110Откуда: UA Николаев СообщениеДобавлено: 31 Май 2006 17:01
Короче заметил такую байду, что машина в хороший дождь, когда высокая влажность, начинает дуреть. Плохо заводится на гарячую, тяга хуже и расход бензина значительно увеличивается. С чем это может быть связано?
#2:  Автор: avvasilОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Май 2006 17:11
ВВП, возможно.
#3:  Автор: Дмитрий77Откуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 31 Май 2006 17:13
avvasil писал(а):

ВВП, возможно.


Владимир Владимирович Путин? Very Happy Не уж то и он здесь политику рулит?

#4:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 31 Май 2006 17:15
Дмитрий77 писал(а):

avvasil писал(а):

ВВП, возможно.


Владимир Владимирович Путин? Very Happy Не уж то и он здесь политику рулит?



#5:  Автор: АлексндрОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 31 Май 2006 18:10
А у меня наоборот все скрипы проподают и подвески и салона Very Happy
#6:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 31 Май 2006 18:11
А у меня в дождик током стреляться перестаёт :-D
#7:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 31 Май 2006 18:16
Алексндр писал(а):

А у меня наоборот все скрипы проподают и подвески и салона Very Happy



Они не пропадают, просто их становится не слышно.

#8:  Автор: АлексндрОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 31 Май 2006 18:35
Parus

Нет насамом деле как маслом всё намазано, в салоне то полюбому слышно скрип торпеды. И причём все друзья говорят в дождь прям иномарка.

#9:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 31 Май 2006 18:51
Алексндр писал(а):

Parus

Нет насамом деле как маслом всё намазано, в салоне то полюбому слышно скрип торпеды. И причём все друзья говорят в дождь прям иномарка.



Подвеска ? да, а вот салон так и поскрипывает, просто нам не слышно! :cool:

#10:  Автор: OlegSHОткуда: Вологодская обл. СообщениеДобавлено: 31 Май 2006 21:44
Дмитрий77 писал(а):

avvasil писал(а):

ВВП, возможно.


Владимир Владимирович Путин? Very Happy Не уж то и он здесь политику рулит?


А ВВП - это внутренний валовый продукт. :cool:

#11:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 31 Май 2006 22:28
А у меня наоборот в дождь прет хорошо. Только вот штатную всесезонку надо менять срочняком, а то сегодня на скорости 80-90 на мокром асфальте узнал, что такое аквапланирование Smile
#12:  Автор: afilОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 31 Май 2006 23:49
в дождь всегда прет лучше ...
#13:  Автор: city12Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 31 Май 2006 23:53
Алексндр писал(а):

Нет насамом деле как маслом всё намазано, в салоне то полюбому слышно скрип торпеды. И причём все друзья говорят в дождь прям иномарка.



Тоже самое. А на солнце все хрустит и ерзает.
Засунь поролон для окон с клейкой стороной между передней пластмассой и самой торпедой по стыку вдоль щелей воздухопритока и проверь не трет ли обшивка дверей об торпеду. Звуков будет гораздо меньше.

Kuz'mich писал(а):

Только вот штатную всесезонку надо менять срочняком, а то сегодня на скорости 80-90 на мокром асфальте узнал, что такое аквапланирование



А я вот поставил S306 и забыл что такое мокрый асфальт.

#14:  Автор: XeniumОткуда: Петербург, Савушкина СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 00:02
city12 писал(а):

А я вот поставил S306 и забыл что такое мокрый асфальт.



А можно купить себе С-300 и тогда вообще можно забыть про мокрый асфальт, пробки, труднопроходимые лесные массивы и даже раздражающие низколетящие самолеты над дачным участком. :-D




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU