Купил блин SACHS незнаю подойдет или нет... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Купил блин SACHS незнаю подойдет или нет... Автор: S-A-GОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 31 Май 2006 20:27
Подошла пора менять сцепление и задний сальник коленвала. Купил набор SACHS (корзина+диск+выжимной) и прочитал что не подходит на 2112 это сцепление, что корзина за коробку задевает. Мужики кто может ставил подскажите првда ли это или байки?
#2:  Автор: АлексндрОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 31 Май 2006 20:47
S-A-G

Говорят колокол у коробки передач чуть подрезают (цепляет за выступы на колоколе) но это совсем не нужно проще в магазине объменять.
А я купил ПЕЛЕНГА поставил теперь на новом тросик некуда регулировать.

#3:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 31 Май 2006 21:53
Читали это http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=97324&highlight=, недавно обсуждалось?
#4:  Автор: S-A-GОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 09:23
Вчера поставил, встало как родное, доволен как слон Smile
#5:  Автор: T&BОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 10 Июня 2006 01:40
S-A-G писал(а):

Вчера поставил, встало как родное, доволен как слон Smile



я тоже недавно поставил... тоже вроде даволен... и был бы наверно просто счастлив, если бы не начитался всякой хе**ни про то, что САКС слабый в части передачи крутящего момента... у тебя как себя сцепа ведет? у меня вроде все гут, но..... блин, нахрена я все это читал...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU