Вонь в салоне, появился провальчик! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: ArkОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июня 2006 11:26
Номер прошивки мужик с ноутбуком мне на своей визитке нацарапал кажется, завтра напишу номер.
На выходных произошло следущее, при нажатии педали газа в пол, при достижении 3 500- 4 000 оборотов стала загораться лампа "Проверьте двигатель" и машина начинает откровенно тупить... А иногда не загорается и все в порядке? ДМРВ?

#27:  Автор: ArkОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июня 2006 10:53
Январь 7.2 номер прошивки i203ei43
#28:  Автор: СкобаристанычОткуда: из Питера СообщениеДобавлено: 06 Июня 2006 16:18
Predator писал(а):

А байда от несгоревшего топлива в катализаторе который там теперь и догорает а гдеж ещё. В темноте этот узел поди светится неугасимым огнём.


Я бы на месте владельца купил БАЛЬШОЙ огнетушитель и держал под рукой ... тьфу тьфу тьфу конечно...

#29:  Автор: stager04 СообщениеДобавлено: 08 Июня 2006 02:07
Ark писал(а):

Январь 7.2 номер прошивки i203ei43



Не встречал такой экземпляр, нужно посмотреть поддерживает она лямбду или нет, катализатор не справляется вот вонь идет, если смесь сильно богатая

#30:  Автор: WhiteWindОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Июня 2006 12:00
Вообще иногда воняет ароматизатор. Особенно на первой заметно, дальше разгоняешься и воздух в салоне начинает циркулировать быстрее Smile Может у тебя аромат: "Вулканы камчатки!" или "Кавказские мин.воды?"
#31:  Автор: ArkОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Июня 2006 14:45
Да, вроде все ок с нейтралтзатором, в темноте не свитится :)) следов горения антикора не найдено...
Вот только провал какой-то, когда СЕ загорается...

#32:  Автор: ArkОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июня 2006 11:31
Слушайте, а может и правда это ДД? У меня сильно вонять начало и провал появился, с тех пор как я стал ездить на дачу и заправляться на проверенной несколькими годами подмоскойной заправке!
Наверное для моей новой машинки с нейтрализатором и чип-тюннингом этот бензин уже не подходит...
Т.е. при достижении двиглом 3 500- 4 000 оборотов, возникают посторонние шумы, ДД зажигает СЕ и меняет угол опережения зажигания, машина начинает тупить, я давлю на газ, прошивка динамичная льет бенз по самые уши, бензин не успевает догорать и летит в катализатор, тот греется и воняет!
Ну как? Похоже на правду?
Вот только точно узнаю я это не скоро- у меня полный бак этого подмосковного "бензина"...

#33:  Автор: ArkОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июня 2006 17:50
8-)
#34:  Автор: ArkОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июля 2006 17:18
Это оказался неисправный датчик фаз, вчера по гарантии поменял машина прям летать начала!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU