"Нечто" под сидениями передними [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: "Нечто" под сидениями передними Автор: Energo СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 17:19
Глупый вопрос наверное... но вспомнил вдруг и решил спрошу -
Что это за хрень такая под передними сидениями? Нечто нетривиальной формы из пластика... крученое вроде Smile
Никак не могу взять в толк что это а ведь достает порой - если что упало мелкое под сидуху то все - хрен выковыряешь - закатится сразу под эту фигню и суши весла Laughing
Может избавиться от них нахрен? Shocked

#2:  Автор: MichaelMОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 17:19
Воздуховоды от печки к ногам задних пассажиров
#3:  Автор: Artem36Откуда: Клин СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 17:20
Это наверное воздуховод от печки для ног задних пассажиров
#4:  Автор: Artem36Откуда: Клин СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 17:23
Не успел Very Happy
#5:  Автор: Energo СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 17:23
Вот оно что! не дует оттуда ни хрена потому и подумал что рудимент какой Surprised
#6:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 17:29
Ржунимагу, вот что наш автопром с людьми делает, что называется, спотыкаемся на ровном месте, ну выкинуть эти вздуховоды можно, я пассажиров с зади все равно не вожу, но всеж лучше сделать самому как положено.
#7:  Автор: KanDratОткуда: Казахстан, Костанай СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 17:30
Вопрос в дагонку, может их вообще выкинуть, только зря пыль собирают? Почему от туда не дует теплый воздух? У моих кентов у всех такая беда!
#8:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 17:40
Там щели кругом, вот и дует куда попало, только не в ноги, все снимать, сажать на герметик, но есть тут и более радикальные методы, тебующие затрат побольше и времени, лично мне делать в лом, лениво как то.
#9:  Автор: KanDratОткуда: Казахстан, Костанай СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 17:51
ANDYS писал(а):

Там щели кругом, вот и дует куда попало, только не в ноги, все снимать, сажать на герметик, но есть тут и более радикальные методы, тебующие затрат побольше и времени, лично мне делать в лом, лениво как то.

Мне кажется перспективы нет никакой, всеровно ноги не согреются от этого воздуха, передние та если успевают грется!

#10:  Автор: SwenОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 18:01
У меня вапще в ноги не дует ни каким образом, а уж назад куда там Confused
#11:  Автор: SwenОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 18:04
ANDYS писал(а):

Там щели кругом, вот и дует куда попало, только не в ноги, все снимать, сажать на герметик, но есть тут и более радикальные методы, тебующие затрат побольше и времени, лично мне делать в лом, лениво как то.


Снимать "всё" это что торпедо чтоль целиком ?? Confused или только тонель целиком?

#12:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 18:15
Swen писал(а):

меня вапще в ноги не дует ни каким образом, а уж назад куда там

а у меня в задние ноги дует даже на первой скорости, все полный сток - завидуйте Very Happy

#13:  Автор: МедведОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 20:58
Energo писал(а):

Вот оно что! не дует оттуда ни хрена потому и подумал что рудимент какой Surprised



а я выкинул н...й эти ласты пару лет назад. а дырку воздуховода внизу бороды заткнул губкой поролоновой, теперь воздух дует в ноги впередисидящим (когда поток вниз направлен), а не теряется в недрах тоннеля.

#14:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 06:33
У меня тоже дует. Проверено. Возил пассажаров. Есть свидетели. Smile
#15:  Автор: FussОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 07:20
Sueno писал(а):

Energo писал(а):

Вот оно что! не дует оттуда ни хрена потому и подумал что рудимент какой Surprised



а я выкинул н...й эти ласты пару лет назад. а дырку воздуховода внизу бороды заткнул губкой поролоновой, теперь воздух дует в ноги впередисидящим (когда поток вниз направлен), а не теряется в недрах тоннеля.


+1
только у меня все равно магнитолу больше греет чем ноги -( щели видать там нехилые

ласты эти полюбому выкидывать. Если корытца сзади лежат, то даже если бы и дуло нормально - корыта бы мешали, а этого нет. Так что точно названо - рудимент

#16:  Автор: A928Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 08:12
я выкинул
щас ожидает своей установки воздуховод со шлангами, как здесь описывали люди добрые ))
по задним тоже есть задумка, если получится покажу )

#17: Re: "Нечто" под сидениями передними Автор: niko1usОткуда: Красноярск 24РФ СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 08:14
Energo писал(а):

Глупый вопрос наверное... но вспомнил вдруг и решил спрошу -
Что это за хрень такая под передними сидениями? Нечто нетривиальной формы из пластика... крученое вроде Smile
Никак не могу взять в толк что это а ведь достает порой - если что упало мелкое под сидуху то все - хрен выковыряешь - закатится сразу под эту фигню и суши весла Laughing
Может избавиться от них нахрен? Shocked



ЭТО АНТИШАРАЁБ

#18:  Автор: VovanchikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 08:50
KanDrat писал(а):

Вопрос в дагонку, может их вообще выкинуть, только зря пыль собирают? Почему от туда не дует теплый воздух? У моих кентов у всех такая беда!


У меня нормально дует,если с сзади кто едет просять тепла поубавить.KanDrat как там Кустанай да Рудный?Уже год там не был,сам-то я из Рудного.

#19:  Автор: isdnОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 09:02
Vovanchik писал(а):

KanDrat писал(а):

Вопрос в дагонку, может их вообще выкинуть, только зря пыль собирают? Почему от туда не дует теплый воздух? У моих кентов у всех такая беда!


У меня нормально дует,если с сзади кто едет просять тепла поубавить.


Да, меня тоже несколько раз просили убавить...

#20:  Автор: Anton(VAZ99)Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 09:16
Sueno
там еще до этих выходов такие щели, что твое затыкание лишний труд Smile сомневаюсь, что он вообще туда доходил Smile

#21:  Автор: SwenОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 11:17
Проверил сегодня на максимуме продувает чуток, но только спереди и то по ковру из-под пластика. Снимать всё надо :ooo:
#22:  Автор: NordikkОткуда: Екатеринбург-Новоуральск СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 12:10
А я просто переделал печку и тонель ентот,теперь сзади ощутимо тепло и дует нормально,так что не жалуюсь ни я ни пассажиры Laughing
#23:  Автор: KurakoffОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 12:14
это запахоотвод от ног задних пассажиров, чтоб не воняло)) Smile
#24:  Автор: МедведОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 12:15
Anton(VAZ99) писал(а):

Sueno
там еще до этих выходов такие щели, что твое затыкание лишний труд Smile сомневаюсь, что он вообще туда доходил Smile



да не, не лишний - до этого вообще в ноги не дуло, сейчас процентов 50 потока всё-таки до ног доходит. по-хорошему, конечно, надо всё разбирать и герметизировать - не спорю.

#25:  Автор: SwenОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 12:19
Kurakoff писал(а):

это запахоотвод


похоже на то :-D




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU