ВАЗ 21140 Что то интересное в панельке, что не пойму... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: ВАЗ 21140 Что то интересное в панельке, что не пойму... Автор: RuStnОткуда: По карте правее и ниже Казани СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 17:44
Люксовая, заметил в проеме когда руль вниз спустил, пучек проводов обрезаных, в них два белых видно, вот и думаю, а что это может быть?
Может на электроусилитель? но не думаю что штатно для этого подготовят провода...
Заметил еще что при разгоне на второй начинает в резонанс стучать труба (по звуку пробовал догадаться), после преодоления определенных оборотов прекращает, на других передачах такого нет. Это каким либо способом лечится?
Буду рад Вашим ответам, спасибо...

#2:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 18:21
Может от сигнализации провода.
#3:  Автор: FUZZ 2115Откуда: E-95 СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 22:21
Возможно это провода подключения динамиков - к магнитоле.. хотя странно что они около руля
#4:  Автор: NickyMОткуда: 02 rus СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 07:00
FUZZ 2115 писал(а):

Возможно это провода подключения динамиков - к магнитоле.. хотя странно что они около руля


А че странного.
Тянули электрики на заводе провода для аудиоподготовки. И тут ДИН-ДОН - обед. Пошли пожевали. Вернувшись, про провода забыли или забИли Very Happy и на следующую тачку...

#5:  Автор: RuStnОткуда: По карте правее и ниже Казани СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 08:27
Я не думаю что это аудиоподготовка, провода короткие, идут со стороны борт компьютера, но не сигнализация... Как бы ее вытянуть и посмотреть, думал что я не один, а тут...
Буду искать...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU