Мои переделанные подиумы. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Мои переделанные подиумы. Автор: Anton(VAZ99)Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 20:23
Первый опыт был таким, естесственно, что меня это напрягало Smile


на этот рез решил более четко подойти к процессу и вот, что получилось :







Более подробно тут :
http://photofile.ru/users/anton_2112/1332417/28167548/

#2:  Автор: PavelKKОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 20:40
Разница на лицо. Молоток. :cool:
#3:  Автор: Danila_tmnОткуда: TYUMEN СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 20:55
Wink
#4:  Автор: aldzrОткуда: г.Дзержинск СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 21:41
Anton(VAZ99), родственная душа! Я тоже прошел твой путь по строительству подиумов. Правда, не довел до идеала ошкуривание перед покраской - обтянул кожзамом, выглядит чуть лучше, чем твое первое фото но выкладывать стыдно. Хватит! К следующей машине куплю готовые подиумы. Цена, правда, чуть-чуть покусывает, но нет больше сил тратить столько времени на изготовление самостоятельно.
Спасибо за фото, но - без обид - все это уже исчерпывающе описано на сайте Д.Цыпченко несколько лет назад. Не вижу, что тут еще можно придумать выдающееся.

#5:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 21:59
А бардачок теперь открывается или только вместе с дверью?
#6:  Автор: Anton(VAZ99)Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 23:46
PavelKK
Danila_tmn
спасибо Very Happy
aldzr
aldzr писал(а):

Anton(VAZ99), родственная душа! Я тоже прошел твой путь по строительству подиумов. Правда, не довел до идеала ошкуривание перед покраской


такое же у меня было с изготовлением пищалок, тоже не ошкурил Smile Результат убогий был Smile Тоже торопился, скорее поставить хотелось Smile
aldzr писал(а):

Цена, правда, чуть-чуть покусывает, но нет больше сил тратить столько времени на изготовление самостоятельно.


У меня на изготовление, по-моему, ушло гораздо больше денег взяв бы я готовые, но, как уже писал на форуме, нравиться мне самому делать, доказать себе пытаюсь чтоли, что руки не из ?опы растут Smile
aldzr писал(а):

Спасибо за фото, но - без обид - все это уже исчерпывающе описано на сайте Д.Цыпченко несколько лет назад. Не вижу, что тут еще можно придумать выдающееся.


Да ну, что вы... я сам первый раз делал по сайту Цыпченко, но результат вы видели Smile поэтому немного решил поменять технологию, никакой пены, стекловолокна(ибо с ними работать тоже надо уметь) Smile Я не претендую на то, чтобы быть прородителем какого-то метода изготовления, сам я делал тоже по технологии своего знакомого, тот еще по чьей-то Smile Просто радостно, что вроде как ПОЛУЧИЛОСЬ и поделиться хочется :)

Кир-кук
Открывается, но не полностью конечно, но что-то взять или положить реально. Так как само кольцо утапливал, то теперь край бордачка задевает непосредственно сам подиум, раньше упирался в декоративное кольцо, поэтому пришлось наклеить полосочку двустороннего скотча, ну вроде он не заметен, по крайней мере на фото точно Smile

#7:  Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 00:30
А у меня с покупными подиумами бордачек нормально открывается. Laughing
#8:  Автор: Anton(VAZ99)Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 00:39
Deon
нет, там можно сделать конечно, чтобы он открывался нормально. Но!
Посмотрите там какой угол наклона, на последней фотографии особенно хорошо видно Smile Во-вторых, это еще от колонок зависит. Smile

#9:  Автор: Gary2112 СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 10:54
отличная работа!
аккуратно сделанно! :cool:

#10:  Автор: Anton(VAZ99)Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 17:00
Gary2112
спасибо 8-)

#11:  Автор: aldzrОткуда: г.Дзержинск СообщениеДобавлено: 03 Июня 2006 08:25
Симпатично сделано, тщательно. У меня вынос подиума в салон чуть меньше, бардачек нормально открывается. На счет "доказать себе пытаюсь чтоли, что руки не из ?опы растут " возразить нечего, сам такой, особенно летом обострение, но черт возьми, со временем туговато, а что-такое отпуск- не помню.
#12:  Автор: Anton(VAZ99)Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 03 Июня 2006 09:21
aldzr
ну я пока учусь мне попроще, хотя с первыми подиумами тоже проблем себе в универе нахватал Smile я тебя понимаю, плохо когда хочется, а возможности нет Smile

#13:  Автор: sany tverОткуда: tver СообщениеДобавлено: 03 Июня 2006 11:06
Молодец! :cool: Сделано аккуратно, я тоже сейчас занимаюсь музыкой все сделал кроме подиумов. Набираюсь опыта Very Happy
#14:  Автор: Anton(VAZ99)Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 03 Июня 2006 16:05
спасибо всем. Те кто доделывает, или уже сделал приглашаю в
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=97810




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU