Царапины на стеклах боковых + замена [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Царапины на стеклах боковых + замена Автор: Energo СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 00:55
Боковые стекла передние с обоих сторон заметно поцарапались... думаю заменить их. Вопрос следующий - царапины все вертикальные (естественно) и снаружи. Как защитить новые стекла? Боюсь поставлю... опущу пару раз и на тебе - деньги на ветер. Может надо и уплотнители менять? Они все одинаковые или разные бывают? У меня машина конца 2000г. - может уже что другое ставят?
И еще - вот тут http://www.splintex.ru я куплю настоящее стекло??? Вроде дорого но сомневаюсь все равно Smile
Хочу купить только 2 передних атермальных... зелененьких таких... как думаете, может смешно будет смотреться и надо хотя бы 4 менять сразу - перед + зад???

#2:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 01:38
Вытащи свои и проверь, уплотнителй с бархотками щас, они не царапают. Купить в з/ч без проблем. Незнаю откуда ты в Мск рублей 300-400 комплект.
#3:  Автор: EvgeniyRОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 10:24
Energo
Интересная у тебя подпись, прям так и хочется тебе помочь...

#4:  Автор: Energo СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 10:28
EvgeniyR писал(а):

Energo
Интересная у тебя подпись, прям так и хочется тебе помочь...


Это же прикол, не более того. Вы прямо все на свой счет готовы принять Laughing

#5:  Автор: EvgeniyRОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 10:33
Energo
Я русский человек и умею читать по русски, обращение "Вы" относится ко всем кто это читает... Считаю это оскорблением...

#6:  Автор: Energo СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 10:55
У Вас Евгений трудный день сегодня видимо... это шутка юмора такая. Написано чтобы глянули и улыбнулись ваще-то. Если еще кого коробит я поменяю подпись Shocked
#7:  Автор: maxxicОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 11:27
Energo писал(а):

У Вас Евгений трудный день сегодня видимо... это шутка юмора такая. Написано чтобы глянули и улыбнулись ваще-то. Если еще кого коробит я поменяю подпись Shocked


поменяй ВЫ на Я... и будет счастье...

#8:  Автор: EvgeniyRОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 11:32
Energo писал(а):

У Вас Евгений трудный день сегодня видимо... это шутка юмора такая. Написано чтобы глянули и улыбнулись ваще-то. Если еще кого коробит я поменяю подпись Shocked


Интересное у тебя чувство юмора, если тебя на улице пошлют на... или в..., ты тоже будешь улыбаться?

#9:  Автор: Energo СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 20:19
Ну все... запозорили Confused
Я убрал подпись, теперь мне кто-нибудь подскажет по Боровским стеклам? Может наплевать на зелененькие... или наоборот поставить для начала все 4 по бокам?

#10:  Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 22:17
Energo писал(а):

Ну все... запозорили Confused
Я убрал подпись, теперь мне кто-нибудь подскажет по Боровским стеклам? Может наплевать на зелененькие... или наоборот поставить для начала все 4 по бокам?





а что в подписи то было?? антиресно стало

#11: Re: Царапины на стеклах боковых + замена Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 22:19
Energo писал(а):

Боковые стекла передние с обоих сторон заметно поцарапались... думаю заменить их. Вопрос следующий - царапины все вертикальные (естественно) и снаружи. Как защитить новые стекла? Боюсь поставлю... опущу пару раз и на тебе - деньги на ветер. Может надо и уплотнители менять? Они все одинаковые или разные бывают? У меня машина конца 2000г. - может уже что другое ставят?
И еще - вот тут http://www.splintex.ru я куплю настоящее стекло??? Вроде дорого но сомневаюсь все равно Smile
Хочу купить только 2 передних атермальных... зелененьких таких... как думаете, может смешно будет смотреться и надо хотя бы 4 менять сразу - перед + зад???



у меня 2001 тоже секла прилично поцарапаны. стеклоподьемниками просто не нужно пользоватся когда они грязные. Пол конструкции боковые стекла очень быстро засираются.

#12:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 22:36
Energo
На машину КАСКО есть?

#13:  Автор: Energo СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 22:51
Нету КАСКИ Sad
#14:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 23:01
Energo писал(а):

Нету КАСКИ Sad


Застраховать и самому разбить царапанные стёкла. Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU