Реклама гепатита [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Реклама гепатита Автор: A115Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 01:43
Вот не пойму, какого хрена по ТВ идет реклама о том, что гепатит С нифига не страшен, что с ним можно жить без проблем, что в жизни ничего не меняется, можно рожать детей и т.п. Что это значит? Опять поиски врагов? Сцаный сайт не имеет таких денег, чтобы давать рекламу по ТВ. Кто спонсер? Бесит постановка вопроса. Т.е. вы заражайтесь, болейте - это все фигня.
#2:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 06:26
HI!

Чет я не видел подобной рекламы..

З.Ы. А разве гепатит С можно излечить? Странно. По моим сведениям это неизлечимое заболевание. Хотя возможно я и ошибаюсь.

#3:  Автор: RUSlan55Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 07:13
тот сайт оплачен производителями лекарств от гепатита...
на счет рекламы - слишком много людей на самом деле болеют гепатитом и не знают об этом (гепатитит называют "ласковый убийца" - нет практически никаких симптомов при этом заболевании. До 1994 года (если я правильно помню) никто не исследовал кровь доноров не гапатит - отсюда много заболевших при операция и переливаниии, есть так же и наркоманы конечно...

про излечение гепатита - есть много примеров излечения после прохождения терапии.

Последний раз редактировалось: RUSlan55 (02 Июня 2006 09:58), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: power_rashОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 07:31
От гепатита можно вылечиться, все дело только в деньгах. Курс лечения стоит примерно как небольшая квартира. Отсюда и деньги у производителей лекарств.
#5:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 07:35
Да все ТВ кишит рекламой, даже наркоты!
Посмотрите как они тащатся от химической карамельки, ЛСД отдыхает!
Да они вообще ото всех продуктов тащатся не по детски, что там наркота!
Мало того, так еще и шампуни распознают структуру волос, прям нанотехнологии сплошные...

ТВ лучше не смотреть, или не воспренимать никак, там круглосуточно Кащенко в прямом эфире!

.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU