Посторонний шум в радио при вкл. движке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Посторонний шум в радио при вкл. движке Автор: Den116 СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 09:49
Привет Всем
Вопрос такой
включяю магнитолу на радио и запускаю движок и сразу в колонках слышны помехи причем при повышении оборотов они усиливаются
че за фигня а ?

#2:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 09:58
А что за магнитола?
Раньше такое было?

#3:  Автор: Den116 СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 10:01
Artecom писал(а):

А что за магнитола?
Раньше такое было?



sony,
раньше было когда сыро на улице я както свечи местами преставил и пропало а щяс опять

#4:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 10:03
Скоре всего конденцатор высох на шумоподавителе (незнаю как он научно называется), вобщем еще и генератор слышно как воет...

А может и ВВ провода шьют...

#5:  Автор: Den116 СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 10:10
Artecom писал(а):

А может и ВВ провода шьют...


вот вот шлышно как свечи работают в смысле такты когда подается искра

#6:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 10:12
Ну вот скорей всего и решени проблемы.
Если провода давно не менял, то хуже от их замены точно не будет :)

А может и свечи на изолятор пробивают, посмотри в темноте, если что-то шьет то прям как новогодняя елка светится, также в районе катушки

Последний раз редактировалось: Artecom (02 Июня 2006 10:15), всего редактировалось 1 раз

#7:  Автор: Den116 СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 10:14
провода менял павда поставил наши ВАЗовские
плюш наверное какаято

#8:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 10:19
Вобщем смотри в темноте если что-то шьет обязательно увидишь, если как ты говоришь треск, то это искра одназначно.
#9:  Автор: Den116 СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 10:20
Artecom писал(а):

Вобщем смотри в темноте если что-то шьет обязательно увидишь, если как ты говоришь треск, то это искра одназначно



а какие ВВ провода поставить посоветуеш

#10:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 10:25
Если у тебя карб. то на 213 ниву (тоже бесконтакт. зажигание) я ставил "ХОРС силикон" отпахали 4 года и 45000км Ниву продал, думаю, и сейчас ходят...
По ижекторным ничего сказать не могу... только купил новую Smile

#11:  Автор: DuskОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 11:12
Та же хрень, просмотрел все - вроде нигде не прошивает, есть правда предположение, что щетки гены сносились...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU