У нас есть кто из Балакова или в курсе? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: У нас есть кто из Балакова или в курсе? Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 03 Июня 2006 16:58
Напишите что-нибудь по теме
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=97689

Вообще-то, очень актуально для 16кл.

#2:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Июня 2006 18:39
Интересный вопрос. Хотелось бы тоже знать как отличить подделку от оригинала.
#3:  Автор: Oil75Откуда: Поволжье СообщениеДобавлено: 04 Июня 2006 03:56
Я из Балаково. Ремни покупаю в проверенных местах(точно заводские)
Кажется в багажнике есть - посмотрю маркировку отпишусь завтра послезавтра. Тока они гады дорожають кажный год. В позапрошлом году брал за 200р, а в прошлом уже 380. Кстати, мужики, есть кто еще из нашего городка? Я если че с острова.. надо чаще встречаться Very Happy

#4:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 04 Июня 2006 07:20
Oil75 писал(а):

Я из Балаково. Ремни покупаю в проверенных местах(точно заводские)


Слава всемирной паутине Very Happy !
Я так понял, что город завален леваком или не так?
Вообще, откуда идёт левак?
Для информации, в Москве в Южном порту стоит 350 руб.

Мы тут всем советуем Балаково и только его, а где взять заводской-балаковский, судя по всему, ещё вопрос Sad .

#5:  Автор: vovaОткуда: г.Апшеронск,Кубань СообщениеДобавлено: 04 Июня 2006 22:31
Кир-кук- работаю с резиной балаковской тоже.Оптовая цена ремня ГРМ на 16кл-300 руб.В рознице д.быть около 400.Вот и делай вывод.
А то что само Балаково завалено подделкой на все и про все-эт давно известно.
На след неделе поеду за товаром по резинкам уточню у офиц.дилера в Краснодаре что,почем и как.

#6:  Автор: Николай_msk СообщениеДобавлено: 05 Июня 2006 07:15
Я уже сам ответил в той своей теме Very Happy
Спецов ВАЗа с ответом здесь видать не дождешьси Smile Они люди занятые или сами не знают!
Вот он - правильный!

#7: Re: У нас есть кто из Балакова или в курсе? Автор: germanОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Июня 2006 07:39
Кир-кук писал(а):

Напишите что-нибудь по теме
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=97689

Вообще-то, очень актуально для 16кл.



Честно говоря, и сам мог догадаться. Smile На одном есть товарный знак (обязательный атрибут для комплектующих и запчастей), а на другом нет.

#8:  Автор: Oil75Откуда: Поволжье СообщениеДобавлено: 07 Июня 2006 19:23
Уфф добрался до компа.. Короче выше два письма вообщем верно конечно, но для информации: Недавно целое шоу устроили тут - изловили кекса кот. в сарае варил, а клейма умудрился заводские "приобрести"... Также знаю человека который пользует хорошие балаковские ремени, но на них не вааще никой маркировки... Laughing Наверное есть люди, какие могут по виду определить качество резины (хорошо бы быть самому таким или знать такого) еще наверное цена какой-то косвенный показатель...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU