Кто когда последний раз заглядвал под резинку крыши [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Кто когда последний раз заглядвал под резинку крыши Автор: kanevsОткуда: Республика Коми г.Сыктывкар СообщениеДобавлено: 04 Июня 2006 20:08
Что над дверями находится. Сегодня заметил случайно, а там грязи по самое немогу, полчаса ее оттуда убирал. Кто не смотрел гляньте, место для ржи просто оффигенное.
#2: Re: Кто когда последний раз заглядвал под резинку крыши Автор: 999Откуда: Москва... 21114 СообщениеДобавлено: 04 Июня 2006 21:47
kanevs писал(а):

Что над дверями находится. Сегодня заметил случайно, а там грязи по самое немогу, полчаса ее оттуда убирал. Кто не смотрел гляньте, место для ржи просто оффигенное.


Да уж... да уж.... я обычно полиролью там прохожусь.

#3:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Июня 2006 23:19
Я туда на каждой мойке заглядываю. Выметаю разный мусор.
#4:  Автор: kanevsОткуда: Республика Коми г.Сыктывкар СообщениеДобавлено: 04 Июня 2006 23:55
Tom669 писал(а):

Я туда на каждой мойке заглядываю.


Теперь и я также делать буду. Машина то всего 2 месяца моя, много нового узнаешь с каждым днем. Laughing

#5:  Автор: dvdvqqqОткуда: Москва ЮВАО СообщениеДобавлено: 05 Июня 2006 01:09
парни, а если герметик прозрачный туда нахреначить?все вымыть,обезжирить и ?
#6:  Автор: mixacbОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Июня 2006 06:19
А Я ВАЩЕ 2 ГОДА БЕЗ РЕЗИНКИ ЕЗЖУ! И
#7:  Автор: mixacbОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Июня 2006 06:21
А Я ВАЩЕ 2 ГОДА БЕЗ РЕЗИНКИ ЕЗЖУ! И HRSIF НЕ ПРОТЕРТА И ГРЯЗЬ ВСЯ не собирается! зимой намана! уже привык! резинку забыли поставить 2 года назад када лобовуху меняли!
#8:  Автор: capt102Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 05 Июня 2006 10:03
Вчера на даче заглядывал, промывал в очередной раз (залажу туда с периодичностью раз в два-три месяца, не чаще): под резинками над дверьми у меня пролито антикором, но пыль, которая под дождем становится грязью, немного поднабивается, легко убирается, намека на ржавчину нет, тьфу x 3.

Под резинкой над лобовым тоже пока всё спокойно, но, чувствую, именно, пока - резинка своим передним краем краску протерла, виден тоненькой ниточкой грунт, надо не запустить.

Единственно проблемное место - это небольшой фрагмент сварочного шва крыши с передними стойками - на этом самом шву есть скол краски, вот там и проступило небольшое пятнышко ржавчины, где-то мм 5 в диаметре, пока зашкурил, надо будет загрунтовать и закрасить.

Машине три года, экслуатация круглогодичная, стоит на открытой стоянке.

#9:  Автор: LockyОткуда: Казань 16 rus СообщениеДобавлено: 05 Июня 2006 10:19
Эту резинку снять и поставить делов-то.... через 3 мес. эксплуатации снял грязи полно, промыл резинки на место поставил, делов ровно 10-15 мин.
#10:  Автор: VadamОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 05 Июня 2006 10:34
наклеил под резинкой изоленту, ибо протёртость лака наметилась..
#11:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июня 2006 10:37
capt102 писал(а):

Единственно проблемное место - это небольшой фрагмент сварочного шва крыши с передними стойками - на этом самом шву есть скол краски, вот там и проступило небольшое пятнышко ржавчины, где-то мм 5 в диаметре, пока зашкурил, надо будет загрунтовать и закрасить.


+1
А так заглядываю регулярно и перел каждой зимой заливаю значительное количество мовиля.
Также регулярно заливаю мовиль под резинку стекла. 3 года полет нормальны, намеков на ржу нет.

#12:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 05 Июня 2006 10:43
У меня мысля тум мовилем залить все нафик. А то влага там стоит почти всегда и мусоросборник еще тот. 8-)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU