Гремит труба! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Гремит труба! Автор: RamshishОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 05 Июня 2006 06:29
Такая проблема.
До меня на машине убирали катализатор и поставили другую трубу.

У меня она стала греметь через неделю. Загнали на яму - а там из под трубы висит колесная камера (типа чтобы труба не гремела видимо). Поменяли там всякие резинки повыкидывали уже оплавившыеся колесные камеры. Опять гремит. Даже не знаю, че с ней делать?

#2:  Автор: multikОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 05 Июня 2006 15:37
мудохался с выхлопной около месяца.стучала,гремела,резонировала,в общем всеми силами вызывала отвращение как к себе так и к авто и всему автопрому в целом.что было сделано: поменял резонатор и все бублики (крепежные резинки)-непомогло,гремит.тогда при помощи дедуктивного метода пошел другим путем: жестко при помощи деревяшек,проволки и др.подручных средств закрепил трубу по всей длинне с равномерными зазорами от стенок днища,бака,задней балки и от бампера.я еще немного направил ее вниз от верхней части днища.когда труба была закрепленна ослабил крепления в раене резонатора,катализатора,и задней банки.при этом вся система вывешивается ровно без каких либо смещений.даже на вид центрированная система при раскачке в одну сторону двигалась легче чем в другую,при этом доставая до корпуса.после этой операции жескость резины бубликов начала работать во всех направлениях одинаково.более жесткие резинки просто передавали всю вибрацию на корпус.так что пробуй...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU