Замки задних спинок сидений [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Замки задних спинок сидений Автор: KOLESO23Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Июня 2006 14:12
Вчера проехался на своей тачке на заднем сидении. Первая длительная поездка - за рулем жена - сам после пива с малым дитем на руках.
Сверчкают замки спинок неподеццки.
Помню советовали силиконовую смазку.
А могет есть способ лучше?
Подскажите чо умное, а?
Если поставить рамку от техномастера, мож поменьше скипеть будет?
А вообще понил, что полезно сзади кататься и не круг вокруг дома, а полноценно. Исчо офигел от гула издаваемого колесами и подвеской. Этот шум идет от корпуса авто, как показалось. И звук мотора сзади совсем другой. А мне казалось что машинка тихая:((
Трасса 100 км/ч и дачный проселок.
У меня левая спинка сама открывалась на кочках, я сделал пружину пожестще - и вроде она скрипит поменьше, но это решение на троечку. А других идей нету - может общими потугами чтонить высидим? :-D

#2:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Июня 2006 14:26
Я в отверстия замков вставил по кружку резины толщиной 2-3 мм.(подбирал опутным путем0 и стало тихо. Правда у меня 2112.
#3:  Автор: Dima22Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 05 Июня 2006 15:31
Самого зае..ло стучание этих замков с новья. Спинки не складывал (и не собираюсь) никогда, поэтому, когда стуки допекли совсем, взял ткань такую... ээээ... эластичную, что-ли... ну, короче, из которой чехольчики на подголовники делают. Вырезал куски, насадил их на штыри и с разбегу захлопнул спинку. Теперь стуков нет, но и спинку хрен сложишь. Smile
#4:  Автор: Ser_124Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 05 Июня 2006 16:04
Я подложил поролон - все тихо
#5:  Автор: arcadiОткуда: С Петербург СообщениеДобавлено: 05 Июня 2006 17:42
Силиконовая смазка помогает первые 2 км, потом все начинается сново. Я смазал штыри графитовой смазкой - больше сверчков в машине не живет.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU