Мамонты прошлись по машинке... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Мамонты прошлись по машинке... Автор: Nike22Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Июня 2006 15:17
Сегодня утром обнаружил, что какие-то мамонты ночью протопали по моей машинке Sad .
Помяли немного крышу, и царапины небольшие от следов на капоте, крыле и багажнике. (вот уроды). Хорошо застрахована по Каско. Справку завтричко получу из милиции.
Отдельное слово о милиции.
Я был сильно удивлен, как добродушно (в прямом смысле этого слова) отнеслись эти люди.

ВОТ. Sad

#2:  Автор: Renault25Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Июня 2006 15:18
СССССцууккиии
#3:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 05 Июня 2006 15:20
Малолетние дебилы :ooo:
#4:  Автор: a-m-dОткуда: SPb. СообщениеДобавлено: 05 Июня 2006 15:32
Понимаю.

По капоту моей предыдущей машинки тоже один даун пробежался. Причем, из соседнего подъезда.
Пока я на улицу выскочил, его уже под белы ручки патруль мне навстречу выводит... что сильно меня удивило, признаться. Так что милиция иногда все же работает. Ну лет семь назад работала.

#5:  Автор: КастенОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Июня 2006 20:19
Я сегодня с утра тоже прифигел увидев такую картину.А рядом волгарь стоял,его походу задело


#6:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 06 Июня 2006 00:33
Ужас нафиг. Чего только не бывает.
#7:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 06 Июня 2006 01:02
Кастен писал(а):

Я сегодня с утра тоже прифигел увидев такую картину.А рядом волгарь стоял,его походу задело


да уж, ветрино ночью было неслабое Shocked

#8:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 06 Июня 2006 01:03
Кастен писал(а):

Я сегодня с утра тоже прифигел увидев такую картину.А рядом волгарь стоял,его походу задело


да уж, ветрино ночью было неслабое Shocked

#9:  Автор: St1tchОткуда: Москва, Ново-Переделкино СообщениеДобавлено: 06 Июня 2006 02:44
Моему знакомому очень не повезло! Как раз во время этого ветра от деревца, под которым стояла его двенашечка, отломилась веточка и упала ему на крышу, так что он остался без стекол! На машину страшно смотреть было! Ужас просто!
#10:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 06 Июня 2006 03:24
St1tch писал(а):

Моему знакомому очень не повезло! Как раз во время этого ветра от деревца, под которым стояла его двенашечка, отломилась веточка и упала ему на крышу, так что он остался без стекол! На машину страшно смотреть было! Ужас просто!


Грусно, что сказать, над машинки в гараж ставить или хоть в месте где ничево не упадёт и не скинут - в поле т.е. Smile

#11:  Автор: FreeG СообщениеДобавлено: 06 Июня 2006 05:22
К сожалению в нашей жизни не возможно без природных катаклизмов и уродов которым нужна клизма!
#12:  Автор: St1tchОткуда: Москва, Ново-Переделкино СообщениеДобавлено: 06 Июня 2006 08:22
С этим я полностью согласен!
#13:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 06 Июня 2006 16:03
Boriskin писал(а):

над машинки в гараж ставить или хоть в месте где ничево не упадёт и не скинут - в поле т.е.



Ага. А в поле земля провалится 8-)

#14:  Автор: mitri4 98rusОткуда: Северная Столица СообщениеДобавлено: 06 Июня 2006 18:09
Сергей 22 писал(а):

Boriskin писал(а):

над машинки в гараж ставить или хоть в месте где ничево не упадёт и не скинут - в поле т.е.



Ага. А в поле земля провалится 8-)



или самолет упадет 8-)

#15:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 06 Июня 2006 18:20
mitri4 98rus писал(а):

Сергей 22 писал(а):

Boriskin писал(а):

над машинки в гараж ставить или хоть в месте где ничево не упадёт и не скинут - в поле т.е.



Ага. А в поле земля провалится 8-)



или самолет упадет 8-)

при нашей погоде молнией фиганет

#16:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 06 Июня 2006 18:40
Kpoxa Polly писал(а):

mitri4 98rus писал(а):

Сергей 22 писал(а):

Boriskin писал(а):

над машинки в гараж ставить или хоть в месте где ничево не упадёт и не скинут - в поле т.е.



Ага. А в поле земля провалится 8-)



или самолет упадет 8-)

при нашей погоде молнией фиганет


Мы заземлим Smile

#17:  Автор: FoundData4 СообщениеДобавлено: 06 Июня 2006 20:10
оверквотинг карается по закону. Модераторами...

У меня хуже ситуация - по машине ходят кошки...сцуки... Иногда на ней дерутся...иногда блюют..... Царапают и грязь носят. Я уже заманался отстрел вести. Откуда они берутся. Мож кто подскажет способ? Полог есть - но и полог иногда не спасает - под него залезают...греются...если холодно.

#18:  Автор: mitri4 98rusОткуда: Северная Столица СообщениеДобавлено: 07 Июня 2006 03:10
Morph_2114 писал(а):

оверквотинг карается по закону. Модераторами...

У меня хуже ситуация - по машине ходят кошки...сцуки... Иногда на ней дерутся...иногда блюют..... Царапают и грязь носят. Я уже заманался отстрел вести. Откуда они берутся. Мож кто подскажет способ? Полог есть - но и полог иногда не спасает - под него залезают...греются...если холодно.




а ты к машине пару киловольт подай на кузов. Утром шашлык-машлык будет Smile Smile Smile

#19:  Автор: Nike22Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Июня 2006 09:26
Вчера получил из милиции справку о повреждениях и съездил в страховую. Страховаяпредложила деньги или на их СТО. Решил не заморачиваться отпралю на СТО. Выписали гарантийное письмо. Договорились через две недельки на ремонт (машинка нужна очень).
Как отремонтирую отпишусь.
ВОТ. 8-)

#20:  Автор: katrannОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Июня 2006 10:52
Morph_2114 писал(а):

оверквотинг карается по закону. Модераторами...

У меня хуже ситуация - по машине ходят кошки...сцуки... Иногда на ней дерутся...иногда блюют..... Царапают и грязь носят. Я уже заманался отстрел вести. Откуда они берутся. Мож кто подскажет способ? Полог есть - но и полог иногда не спасает - под него залезают...греются...если холодно.


У тебя врагов нет?
Могли на машинку валерьянки налить.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU