Кузов. Мелкая покраска. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Кузов. Мелкая покраска. Автор: bralexx СообщениеДобавлено: 05 Июня 2006 16:35
На кузове много мелких огрехов (сколы, царапины, ржавчина кое-где) можно ли заделать как-нибудь локально без полной перекраски кузова? Смысл есть? Или лучше полностью красить?
#2:  Автор: DIONОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 05 Июня 2006 21:15
Если есть маза - кисточкой или ещё чем-нить
Машина наверно не новая, поэтому тратить от 15 до 30 тыс рублей на обливку я считаю нецелесообразно ИМХО

#3:  Автор: lyl8000Откуда: Дзержинск (с 2008-го г. Сочи) СообщениеДобавлено: 05 Июня 2006 23:09
такая же беда. думаю купить карандаш (продаются такие) и подкрасить...
Только вот вопрос - надо ли зачишать, грунтовать, и т.п.?
Какова технология покараски вообще этим карандашом?!

#4:  Автор: v-v СообщениеДобавлено: 06 Июня 2006 06:17
bralexx
Лучше покрась самостоятельно целиком. Обойдётся в цену краскопульта (1000 рэ) и краски - 2400.
В пятнышку покраска не получится ровной, вблизи машина будет смотреться очень старой, потому как цвет не совпадёт 100%
А вообще технология покраски стандартная - трещины, царапины, сколы, пузырьки зачистить до железа, отполировать, нанести грунтовку, отполировать, покрасить.

#5: Re: Кузов. Мелкая покраска. Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 06 Июня 2006 08:56
bralexx писал(а):

На кузове много мелких огрехов (сколы, царапины, ржавчина кое-где) можно ли заделать как-нибудь локально без полной перекраски кузова? Смысл есть? Или лучше полностью красить?



Читаем факи, курим мурзилки http://www.autofaq.ru/Default.asp?Sect=147&Art=1824#aT Sad Если что не понятно, тогда спрашиваем.

#6:  Автор: DIONОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 06 Июня 2006 15:38
Цитата:

В пятнышку покраска не получится ровной, вблизи машина будет смотреться очень старой, потому как цвет не совпадёт 100%



почему так?

#7:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июня 2006 15:52
жми сюда
читать-неперечитать
8-)




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU