Первые ягодки посыпались... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Первые ягодки посыпались... Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июня 2006 17:57
171 автомобиль "Лада-Калина", выпущенных в период с 24 по 25 мая 2006 года, отзывает АвтоВАЗ для проверки деталей рулевого механизма.
Поводом для профилактических мероприятий послужило возможное временное отклонение технологии литья картера рулевого механизма, сообщает ИТАР-ТАСС. // REGNUM

#2:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 05 Июня 2006 17:59
Я за сегоня уже третий подобный пост на форуме читаю :-D

Ну и чё? Мне всё равно Лада Крыжовник нравится!!!

#3: Re: Первые ягодки посыпались... Автор: KasikОткуда: где-то на Севере СообщениеДобавлено: 05 Июня 2006 18:19
ANDYS писал(а):

171 автомобиль "Лада-Калина", выпущенных в период с 24 по 25 мая 2006 года, отзывает АвтоВАЗ для проверки деталей рулевого механизма.



Ой, я на вас удивляюсь :-D Вы чего не знаете, что это уже классический рекламный ход, изобретенный проклятыми капиталистами. Ток они могут себе позволить отозвать несколько тыс. машин, якобы из-за дефектов, а наш ТАЗ лишь на 171 штуку раскрутился Smile Smile Бабло зажимают из рекламного бюджета. Smile Однако, ЗАЧЕТ ТАЗу за внедрение мировых технологий :-D

#4:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 05 Июня 2006 18:20
ANDYS писал(а):

171 автомобиль "Лада-Калина", выпущенных в период с 24 по 25 мая 2006 года, отзывает АвтоВАЗ для проверки деталей рулевого механизма.


их то хоть отзывают, а нам что продали на том и ездите. хотя мне кажется это пиар чистой воды: вот смотрите мы современную машинку сделали, по-современному о вас заботимся - чуть накосячили и зовем на бесплатный ремонт. вот мы какие кленто-ориентированные стали. хотя косяков и более серьезных хватает, и ничего - никаких отзывов. а тут уцепились за фигню какую нибудь (да и есть ли там реально косяк???) - и набирают баллы лояльности потребителя.

#5:  Автор: shi21103Откуда: Odessa СообщениеДобавлено: 05 Июня 2006 19:42
отклонение технологии литья картера рулевого механизма

А картер рулевого механизма это что?????? Shocked
У рейки бывает корпус! Урейки с ГУРом бывает картер, но таких на ВАЗе не делают.
Картер бывает у классиски, так рулевой редуктор - червячная пара в масляной ванне.
Журналамеры жжут! :cool:

#6:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июня 2006 21:29
Ни х....я себе реклама, ВЫ че? Кстати первые десятки помнится тоже отзывали из-за вала коробки.
#7:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 06 Июня 2006 04:22
ANDYS писал(а):

Кстати первые десятки помнится тоже отзывали из-за вала коробки.

тока уже после того как у большинства они навернулись. я на 21102 коробку заменил, а через месяц они предписание о замене выпустили, да и то втихаря.
shi21103 писал(а):

А картер рулевого механизма это что??????

картер=корпус




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU