Самовключение звукового сигнала при поворотах [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Самовключение звукового сигнала при поворотах Автор: dfixОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 05 Июня 2006 18:34
Собственно, сабж. Сам периодически включается при выкручивании руля. Пару месяцев назад открутилась контактная пластина на руле -- перестали автовыключаться поворотники. Снял баранку, прикрутил. Все вроде было окей. А теперь вот на тебе.... Нутром чую (да и по схеме) что где-то масса коротит....но где?
#2:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 05 Июня 2006 18:39
На руле... У меня у батти такая ботва на его Москвиче была... Very Happy
#3:  Автор: tolikОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Июня 2006 23:16
Может быть немного погнута контактная пластина(восьмеркой)и при некоторых положениях руля контакт пропадает...
#4:  Автор: ШмякОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 05 Июня 2006 23:25
tolik писал(а):

Может быть немного погнута контактная пластина(восьмеркой)и при некоторых положениях руля контакт пропадает...



Так и есть. Ля буду.

#5:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 06 Июня 2006 06:43
Только не контакт пропадает, прошивает между контактами. Вот он и самовключается. Было у меня такое, еще на девятке. Снял, промыл-прочистил. Все прошло.
#6:  Автор: snow02rusОткуда: Ufa СообщениеДобавлено: 06 Июня 2006 07:19
Провода сигнала приходящие на балалайку поменяй местами.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU