Сломалась спинка вод. кресла на 21099. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: VYОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июня 2006 18:50
D_Garry писал(а):

VY писал(а):

Про переходники нужно у них спросить: они предлагали мне повыше или пониже сидухи поставить (салазки)...
Поскольку в основном по городу езжу, то попросил чуть выше, стали на сантиметр-полтора выше штатных...


Не, про "повыше" - я имел ввиду подголовник, чтобы можно было более-менее затылок прислонить нормально.



Высота спинки доходит мне до затылка, что гораздо выше, чем штатные подголовники в максимальном положении по высоте.
На ссылке, которую я давал, нет подушки-подголовника...
Она прилепляется просто на липучках и все становится нормально. Размеры и формы подушек насколько я знаю, есть разные.
Вторые сверху вот тут: http://www.unp-russia.ru/?page=11&category=17

#27:  Автор: D_GarryОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 06 Июня 2006 20:22
VY писал(а):

D_Garry писал(а):

VY писал(а):

Про переходники нужно у них спросить: они предлагали мне повыше или пониже сидухи поставить (салазки)...
Поскольку в основном по городу езжу, то попросил чуть выше, стали на сантиметр-полтора выше штатных...


Не, про "повыше" - я имел ввиду подголовник, чтобы можно было более-менее затылок прислонить нормально.



Высота спинки доходит мне до затылка, что гораздо выше, чем штатные подголовники в максимальном положении по высоте.
На ссылке, которую я давал, нет подушки-подголовника...
Она прилепляется просто на липучках и все становится нормально. Размеры и формы подушек насколько я знаю, есть разные.
Вторые сверху вот тут: http://www.unp-russia.ru/?page=11&category=17


Все, теперь въехал! Smile

#28:  Автор: D_GarryОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 06 Июня 2006 20:27
mitri4 98rus писал(а):

D Garry "ВАЗ 210996 (карб)" - а что за обозначение 210996


Она у меня реэкспортная, британка. Правда, теперь от штатной комплектации (правый руль, электронные мозги, автоматический карб, бампера в цвет кузова и тп) осталась только люк, дырка в моторном щите от старого рулевого вала, спидометр в милях да цифра 6 в VIN-номере Smile Хотя внутри импортных запчастей - мама не горюй, бензонасос - Италия, вамуумник - Германия, ну я уж не говорю про то, что в нее ставил уже я Smile
mitri4 98rus писал(а):

насчет паралона - я вот тоже чувствую что это самый дешевый вариант.


Тут были уже темы про перетяжку сидений, там народ обсуждал какие-то отличия обычного паралона и более плотного, попробуй поискать.

#29:  Автор: mitri4 98rusОткуда: Северная Столица СообщениеДобавлено: 07 Июня 2006 02:54
D Garry

понял, спасибо 8-)

#30:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июня 2006 09:45
mitri4 98rus
По авто.ру поройся, по другим конфам - продает иногда нарорд сидухи. Вот в мск сейчас знакомый чел продает Smile
А вообще имхо разбери да сам завари... ничего супер сложного там нет.

#31:  Автор: VYОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июня 2006 14:02
Сидухи стандарт б/у можно ИМХО в установочном центре UNP купить, при мне народ старые там оставлял... Very Happy




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU