Cкол на лобовом [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Cкол на лобовом Автор: Vlad_70Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 07 Июня 2006 10:44
Блин, начался день! :ooo:
По дороге на работу попал в лобовое камушек, результат -скол диаметром около 8-10 мм. К тому же просматривается внутренняя трещина около 4-5мм.
Как-то лечится? или теперь придется любоваться на него?
Скол почти напротив водительскогоместа
Наверное, со временем привыкну, но сейчас раздражает ляпка перед глазами Angry

#2:  Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 07 Июня 2006 10:48
в ремонт, лечиться. Закачивается полимер иглой, кристализуется ультрофиалетом. Почти не видно. Но все зависит от чистоты скола (заклей скотчем до ремонта). Цена разная. По описанию рублей на 350 тянет.
#3:  Автор: VadamОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 07 Июня 2006 10:56
срочто скочем заклеить - чтоб грязь не попала
у нас залить скол - вроде 150 руб

#4:  Автор: Vlad_70Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 07 Июня 2006 11:08
Спасибо за совет со скотчем! Не подумал бы, заклею перед дорогой домой вечером.
Я в рублях не очень ориентируюсь. Короче, ремонт где-то до 20 баксов должен уложиться?
Может страховую напрячь? Very Happy Хотя гемора ,наверное, меньше , если самому заняться.

#5:  Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 07 Июня 2006 11:18
Vlad_70 писал(а):

Спасибо за совет со скотчем! Не подумал бы, заклею перед дорогой домой вечером.
Я в рублях не очень ориентируюсь. Короче, ремонт где-то до 20 баксов должен уложиться?
Может страховую напрячь? Very Happy Хотя гемора ,наверное, меньше , если самому заняться.



10 баксов, со страховой повременил бы, лишнее время, да и не тот случай.

#6:  Автор: Vlad_70Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 07 Июня 2006 11:39
На счет страховой я - не серьезно.
Еще раз спасибо за советы.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU