Свечи NGK BPR6ES - резисторные или нет? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Свечи NGK BPR6ES - резисторные или нет? Автор: D_GarryОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 07 Июня 2006 12:34
Тема такая: озаботился выбором нового комплекта ВВ проводов после того, когда увидел свои проводки "Master Sport" на предпоследнем месте в тестах "За Рулем", облитые грязью Smile Вобщем, в их сводной таблице провода по разному работают с резисторными и безрезисторными свечами. У меня два комплекта NGK BPR6ES, карбовые (0.8 мм), так вот, они какие? На сайте производителя умалчивают. Может, можно проверить? как я понимаю, просто измерить сопротивление между компачком и центральным электродом? какое оно должно быть на резисторных и без?
#2:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 07 Июня 2006 12:44
NGK BPR6ES - Резисторные
#3:  Автор: D_GarryОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 07 Июня 2006 12:52
Denis 21093 писал(а):

NGK BPR6ES - Резисторные


Точно? тогда, догадка моя подтвердилась Very Happy Спасибо.

#4:  Автор: IvSPbОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 07 Июня 2006 14:26
А я поторопился и взял, не подумав, NGK BP6ES, без резисторов. Двиг. 2108 карб. Работают, но хорошо ли это?
#5:  Автор: IvzОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Июня 2006 14:56
Если помех мафону не создают, оставь.
#6:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 07 Июня 2006 15:06
IvSPb писал(а):

А я поторопился и взял, не подумав, NGK BP6ES, без резисторов. Двиг. 2108 карб. Работают, но хорошо ли это?


Вот я тоже купил такие Smile попросил продавца на девятку карбовую. он мне выписал, а я чтото не посмотрел. только когда менять свечи стал, смотрю, а они безрезисторные Smile ну думаю фиг с ними. зазор проверил щупом на всякий пожарный. Работают нормально, помех нет.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU