Обвисла обивка крыши салона :( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Обвисла обивка крыши салона :( Автор: RegbistОткуда: ЮАО СообщениеДобавлено: 07 Июня 2006 18:12
как то ненароком сегодня сел на заднее сидение своего авто и понял, что как то не так .....глова упирается в "потолок". рукой дотронулся до него, а он обвис... Sad
сложно ли самому пеертянуть ?
и если кто перетягивал, какие рекоммендации дадите, и каким материалом перетянуть ?

#2: Re: Обвисла обивка крыши салона :( Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 07 Июня 2006 18:24
Regbist писал(а):

как то ненароком сегодня сел на заднее сидение своего авто и понял, что как то не так .....глова упирается в "потолок". рукой дотронулся до него, а он обвис... Sad
сложно ли самому пеертянуть ?
и если кто перетягивал, какие рекоммендации дадите, и каким материалом перетянуть ?


Он же у тебя жёский?
Так как он провиснуть мог?
Купи новый, стоит то недорого

#3:  Автор: RegbistОткуда: ЮАО СообщениеДобавлено: 07 Июня 2006 23:03
не..обвисла сама обивка.....типа рукой до него потрагиваюсь и прижимаю к крыше Sad
я просто не видел его в магазинах...

#4:  Автор: mikheysОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 07 Июня 2006 23:34
Такая же фигня... Мне говорили что жидкими гвоздями можно его просто к крыше приклеить, но на сколько это реально не знаю...
#5:  Автор: RegbistОткуда: ЮАО СообщениеДобавлено: 08 Июня 2006 10:35
ну так кто нить менял или нет ?
#6:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 08 Июня 2006 18:14
Regbist
машина люксовая? да? салон новго образца ? это их трабл! вот на зубиле обычной все гуд!б провисает она потому-что мягкая, старого образца жесче намного! выход тока один чем-ть приклить, а лучше поменять на новую!

#7:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 08 Июня 2006 21:03
Приклеить то можно, но шумку сначала сделай, а то потом уже не снимешь больше.
#8:  Автор: RegbistОткуда: ЮАО СообщениеДобавлено: 08 Июня 2006 22:19
машину купил не новую....
поэжтому комплектацию не знаю Sad а как отличить по внешним признакам какая комплектация ?
я уж так и подумал, что новую regnm надо..но я не видел нигде...в Южном порту тоже не видел ( может просто не обращал внимания ).
а если покупать, то брать старого образца ?

#9:  Автор: mali СообщениеДобавлено: 08 Июня 2006 22:53
Та же проблема.

Читал где-то, можно приклеить ленту-липучку, что в легкой промышленности используется. Помните, на обуви, на одежде и т.д.
Получается съемная конструкция.

Да только мне не хочется снимать все это. Думаю, может при помощи клея и шприца медицинского обойтись.

С полкой провисшей легче. Один мужик писал ?в баню ее, попарить хорошо, а потом под пресс на высыхание. С потолком трудней.

#10:  Автор: kotologОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 00:47
Такая же проблема,да времени нет.Зато могу дать ссылочку
http://www.samara-faq.auto.ru/page10_1.html




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU