Девайс плазменного старта. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Девайс плазменного старта. Автор: *Demon* СообщениеДобавлено: 07 Июня 2006 20:18
http://www.shtat-msk.com/show_good.php?idtov=1401&grid=404&PHPSESSID=6fdf9984059f5021bab35a7a041abbdc
Привет. Кто-нибудь юзал такой девайс? Неужто правда в морозы машина без проблем заводится???

#2:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 08 Июня 2006 09:49
Вот он, бошевский коммутатор!!! Я давно о таком мечтал!!!
Демон, короче я три выписал: бери Бош и все.

#3:  Автор: DetochkinОткуда: Москва (Кунцево) СообщениеДобавлено: 08 Июня 2006 09:53
Че полезная весчь? На карб?
#4:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 08 Июня 2006 09:58
Да вообще-то Бош, это хорошая фамилия.
А плазменный - это многоискровой т.е. Это я что-то не очень одобряю, тогда уж комп Пилот-9 поставить, там и многоискровой изначально существует, при малых оборотах т температуре на улице.

#5:  Автор: *Demon* СообщениеДобавлено: 08 Июня 2006 09:59
rover писал(а):

Вот он, бошевский коммутатор!!! Я давно о таком мечтал!!!
Демон, короче я три выписал: бери Бош и все.


А ДЛЯ ЧЕГО ОН ??? И он на карб похоже ???

#6:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 08 Июня 2006 10:03
А коммутаторы на карб и ставят Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile , в инжекторах, видишь-ли контроллеры стоят, хотя... может и есть умельцы, которые на инжектор вкрячат, но это уже типа тюнинг, я бы много отдал, чтобы такое увидеть :-D
#7:  Автор: DetochkinОткуда: Москва (Кунцево) СообщениеДобавлено: 08 Июня 2006 10:20
roverТак че он дает-то? Кроме запуска в морозы. ипочему дешево так стоит? Shocked
#8:  Автор: *Demon* СообщениеДобавлено: 08 Июня 2006 10:32
rover писал(а):

А коммутаторы на карб и ставят , в инжекторах, видишь-ли контроллеры стоят, хотя... может и есть умельцы, которые на инжектор вкрячат, но это уже типа тюнинг, я бы много отдал, чтобы такое увидеть


Я подумал, что он даёт такуюже функцию, как плазменный запуск (прогрев свечей перед пуском) на БК.

#9:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 08 Июня 2006 11:40
*Demon* писал(а):

rover писал(а):

А коммутаторы на карб и ставят , в инжекторах, видишь-ли контроллеры стоят, хотя... может и есть умельцы, которые на инжектор вкрячат, но это уже типа тюнинг, я бы много отдал, чтобы такое увидеть


Я подумал, что он даёт такуюже функцию, как плазменный запуск (прогрев свечей перед пуском) на БК.


Да я и говорю, комп поставить и нормально. Я не его выписал, выписал Бошевские коммутаторы, три, себе и знакомым. Типа вещь, у нас в городе таких нет.

#10:  Автор: Centory СообщениеДобавлено: 08 Июня 2006 12:45
Именно такой себе зимой и поставил.
В морозы заводилась с полпинка с подсевшим аккумулятором.
Да и ща проблем с пуском не вижу. А какие достоинства у него еще - незнаю.

#11:  Автор: Den116 СообщениеДобавлено: 08 Июня 2006 12:54
rover писал(а):

выписал Бошевские коммутаторы



где выписывал дай ссылку

#12:  Автор: DetochkinОткуда: Москва (Кунцево) СообщениеДобавлено: 08 Июня 2006 12:55
rover писал(а):

короче я три выписал.

Ты три упаковки выписал? Very Happy Там тока оптом.... Sad

#13:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 09 Июня 2006 13:07
Detochkin писал(а):

rover писал(а):

короче я три выписал.

Ты три упаковки выписал? Very Happy Там тока оптом.... Sad


Да с чего бы это оптом, когда черным по белому написано - 1шт. Laughing
По майлу пришло подтверждение, что высылается скоро. Эта пять.

#14:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 09 Июня 2006 13:22
Плазменный ускоритель? Smile Хочууу... со светофоров всех драть.
Если серъезно, слово "плазма", каким боком лежит к данному девайсу?
У него ток выходной больше или что? Кстати не увидел характеристик девайса...

Насчет зинего старта - исправный карб. автомобиль должен заводиться даже при довольно низких температурах, при условии не пластилинового масла. Нужно только уметь заводить...

#15:  Автор: DetochkinОткуда: Москва (Кунцево) СообщениеДобавлено: 09 Июня 2006 13:34
rover писал(а):

Detochkin писал(а):

rover писал(а):

короче я три выписал.

Ты три упаковки выписал? Very Happy Там тока оптом.... Sad


Да с чего бы это оптом, когда черным по белому написано - 1шт. Laughing
По майлу пришло подтверждение, что высылается скоро. Эта пять.

Да с того, что я заказал, мне по майлу подтверждение пришло, а потом на мобилку позвонили и казали, че дулю... :-D Типа токо упаковками... :-(

#16:  Автор: Den116 СообщениеДобавлено: 09 Июня 2006 13:37
Detochkin писал(а):

Да с того, что я заказал, мне по майлу подтверждение пришло, а потом на мобилку позвонили и казали, че дулю... Типа токо упаковками...



Брацы так где вы это выписывали

#17:  Автор: DetochkinОткуда: Москва (Кунцево) СообщениеДобавлено: 09 Июня 2006 13:44
DenisDenisov На первой странице ссылка
http://www.shtat-msk.com/show_cat.php?catid=1457&grid=404




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU