Глушители NEX. Как они? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Глушители NEX. Как они? Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 08 Июня 2006 11:59
Нужно купить нормальный, бюджетный глушак. Не прямоток, не супер-пупер ремус-босал. Лучше всего родной вазовский, но цена на него впечатляет! 1900руб!
хочу спросить у тех, кто пользовал NEX.
Сам я ставил всегда эстонские Universal, ходили примерно 2.5 года, геометрия в норме. Но учитывая разность цен (в Питере Universal -900 руб, NEХ -550), подмывает поддержать отечественного (точнее даже местного) производителя.
интересует не сильно ли хуже Nex по сравнению с Universal? Сколько ходит, 2 года выхаживает? Как у него с геометрией?
PS ижору не предлагать!!!
PS3 Есть еще какой-то АВД, это я понимаю тот же Nex, только похуже?

#2:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Июня 2006 12:36
NEХ не бери, дерьмо полное. Их у нас делают по Питером. Заржавеет и отвалится через год. Себе раз поставил дак и года не протянул, заржавел и в нетри стото звенеть стало. Бери лучше Эстонский Universal альминизированый намного лучше будет.
#3:  Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 08 Июня 2006 12:39
Tom669 писал(а):

NEХ не бери, дерьмо полное. Их у нас делают по Питером. Заржавеет и отвалится через год. Себе раз поставил дак и года не протянул, заржавел и в нетри стото звенеть стало. Бери лучше Эстонский Universal альминизированый намного лучше будет.




Адназначна! Very Happy

Да и с геометрией у Nex не очень....

#4:  Автор: ГАВsОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Июня 2006 12:52
А что такое "Ижорский глушитель"
#5:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Июня 2006 13:03
ГАВs писал(а):

А что такое "Ижорский глушитель"

Тоже качеством не отличаются и с геомеетрией просто беда. Лучше искать заводской, самый лучший. Но много подделок и оригинальный стоит дорого.

#6:  Автор: ГАВsОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Июня 2006 13:06
Tom669 писал(а):

ГАВs писал(а):

А что такое "Ижорский глушитель"

Тоже качеством не отличаются и с геомеетрией просто беда. Лучше искать заводской, самый лучший. Но много подделок и оригинальный стоит дорого.


а на их сайте так много написанно про то какие они мля все Very Happy офигительные!

#7:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Июня 2006 13:28
Не верь тому, что написано.
#8:  Автор: диверсияОткуда: москва СообщениеДобавлено: 08 Июня 2006 15:00
взял ижору такая хрень гудит как рямоток раньше лучше делали такого не было .теперь хочу снять и поставить валкер .кто по нем что скажет?
#9:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 08 Июня 2006 19:43
Народ , а чё на конвеере ставят. Уже 5 лет круглогодичной эксплуатации и всего одна замена графиткольца между нейтрой и штанами... А так система ол райт!!! Чё за завод делает?


З.Ы. лучше конечно целиком Ремус поставить, но цена :ooo:




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU