Бабка жжОт... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Бабка жжОт... Автор: deast СообщениеДобавлено: 08 Июня 2006 16:50
http://www.umora.ru/view.cgi?s=video&id=114970119273202&n=1&page=
#2:  Автор: vitalik-b СообщениеДобавлено: 08 Июня 2006 17:29
класс! Smile
#3:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 08 Июня 2006 17:38
Все, алес нафиг, уйду в монастырь :-D
#4:  Автор: DIONОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 08 Июня 2006 18:55
старое видео
прям по датчику вмазала по ходу)))))))

#5:  Автор: HuKCEPОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Июня 2006 18:57
Байан, ну а ещё могу сказать, что это постановка скорее всего, ИМХО - не сработают подушки от такого лёгенького тычка, ибо мерсы не ВАЗовцы делают..
#6:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 08 Июня 2006 19:01
имхо постановка... иначе от прикосновения к разного рода сугробам кустам и прочим буграм срабатывала подушка... сила удара там требуется немаленькая.... Very Happy
#7:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 08 Июня 2006 20:34
:-D
#8:  Автор: *Demon* СообщениеДобавлено: 08 Июня 2006 20:51
А чё он из машины вылезать начал... Бабуся жива ??? Smile Smile Smile У неё в сумке явно кирпич.... ТЕРМИНАТОРша. :-D :-D :-D
#9:  Автор: FUZZ 2115Откуда: E-95 СообщениеДобавлено: 08 Июня 2006 21:23
ну от куста и снега такого удара не получишь, ведь она ему не слабо захреначила Smile Как DION говорит, возможно действительно по датчику.
#10:  Автор: ABombОткуда: Spb. СообщениеДобавлено: 08 Июня 2006 21:23
ой, он еще и в очках был Confused
#11:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 08 Июня 2006 22:02
Во даёт!!!! Бабулька обкурилось наркоманка-растоманка! Знает суко где датчег! Smile Smile Smile Smile Smile
#12:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 08 Июня 2006 22:37
Нда... Бабка - ветеран краш-тестов... Very Happy
#13:  Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 08 Июня 2006 22:42
Марат писал(а):

Нда... Бабка - ветеран краш-тестов... Very Happy



Марат,наших бьют!

#14:  Автор: valmОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июня 2006 10:18
Бабка рассердилась, что мужик не мерине ей бибикнул, когда та стояла на переходе. Звука в видео нет, но заметно, как бабка вздрогнула, перед "выходом из комы".

Вообще-то удивительные порядки в странах, где уважают права человека... У нас такую ситуевину даже представить трудно. Водила мерина остановился перед переходом, по которому еще даже не начал идти пешеход. Пешеход там просто стоял. У нас, в большинстве случаев, не то, что мерс, даже позорный шахидский рыдван не тормознул бы... А уж если богатый мерин (сына министра обороны, например).

Кстати бабке, я думаю, придется заплатить хренову тучу денежек. Мерин наверняка застрахован - в приличных странах без страховки на дорогу не выезжают, поэтому мужику эйрбэг заменят. А вот страховая оторвется на бабуле по полной программе. Меринская подушка, я думаю, косаря два будет стоить.

#15:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июня 2006 10:38

#16:  Автор: СБИОткуда: C-Пб СообщениеДобавлено: 09 Июня 2006 10:56
valm писал(а):

Бабка рассердилась, что мужик не мерине ей бибикнул, когда та стояла на переходе. Звука в видео нет, но заметно, как бабка вздрогнула, перед "выходом из комы".

Вообще-то удивительные порядки в странах, где уважают права человека... У нас такую ситуевину даже представить трудно. Водила мерина остановился перед переходом, по которому еще даже не начал идти пешеход. Пешеход там просто стоял. У нас, в большинстве случаев, не то, что мерс, даже позорный шахидский рыдван не тормознул бы... А уж если богатый мерин (сына министра обороны, например).

Кстати бабке, я думаю, придется заплатить хренову тучу денежек. Мерин наверняка застрахован - в приличных странах без страховки на дорогу не выезжают, поэтому мужику эйрбэг заменят. А вот страховая оторвется на бабуле по полной программе. Меринская подушка, я думаю, косаря два будет стоить.


1. Для звука нужны колонки Smile . Он не только сигналил, он еще и газовал.
2. Если в развитой стране за это штрафф 150-300 еурофф, то кто хочешь будет тормозить. У них же не повесишь триколор за 15 рублей на стекло.
3. Бабка сама неплохо застрахована. А если он до нее пальцем дотронецца его никакая страховка не спасет.
Дикари одним словом. Не то что у нас. Эх...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU