Про зеркала...что поставить на 21070? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Про зеркала...что поставить на 21070? Автор: Vlad_21070Откуда: Е-бург СообщениеДобавлено: 09 Июня 2006 06:43
Кто-нибудь ставил зеркала с подогревом , поворотниками или еще какие?
Штатные совсем плохи...были политеховские, сейчас взял какие-то левые - там не могу нормально отрегулировать...
p.s.Может кто знает - можно ли заказать политеховские зеркала по почте или рем.комплект к ним...

#2: Re: Про зеркала...что поставить на 21070? Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Июня 2006 09:39
Vlad_21070 писал(а):

Кто-нибудь ставил зеркала с подогревом , поворотниками или еще какие?
Штатные совсем плохи...были политеховские, сейчас взял какие-то левые - там не могу нормально отрегулировать...
p.s.Может кто знает - можно ли заказать политеховские зеркала по почте или рем.комплект к ним...


а что у тебя с ними случилось-то?
как вариант - может попробовать спросить о заказе почтой по мылу? mail@carmirror.ru Вдруг ответят.
У тебя не написано, из какого ты города.

#3:  Автор: Vlad_21070Откуда: Е-бург СообщениеДобавлено: 09 Июня 2006 09:52
да оборвал я правое...(((

там треугольная пластмаска сломалась - ей цена то - 20р...

живу в Сверловской области...

придется жабу все-таки душить...покупать комплект...уж больно они мне нравились ...

#4:  Автор: GeromoОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 09 Июня 2006 10:12
Так левое то на месте! Very Happy А без правого можно ездить, если конечно нет зеркала заднего вида, то да... У меня на 2106 только левое и заднего вида и ничего. Как с завода шла с одним зеркалом, так и до сих пор. Если у тебя прицеп, то тогда звиняй - тогда правое очень нужно. Не знаю как ты хочешь, но я бы пошел в магазин и купил какое-нить стандартное зеркало для ВАЗа. Какая разница, что с подогревом и с поворотником, что без? Вот если отломишь с подогревом, то обиднее будет, чем если бы оторвал обычное без прибамбасов 8) Если я не прав, то извини и без обид Smile
#5:  Автор: Журавлев Д.В.Откуда: Орск СообщениеДобавлено: 09 Июня 2006 10:30
Geromo писал(а):

А без правого можно ездить


Не понимаю, как можно ездить без правого зеркала, даже при наличии салонного Confused: Башкой крутить на 360 градусов?

Vlad_21070 писал(а):

Штатные совсем плохи...


А мне штатные нравятся. Но я поставил турецкие, которые в цвет кузова, потому что красиво, а видно хреново Smile

#6:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 09 Июня 2006 15:29
политех с обогревом.....вроде ничего так...все видно да и обогрев рулит в дождь)




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU