Дорога из Москвы в питер? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Дорога из Москвы в питер? Автор: stealth3000Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июня 2006 10:00
народ кто из питера или недавно перемещался меж 2 столиц помогите! Скажите каково состояние дороги? Пишу сюда так как тут быстрее ответят и этот форум мой!родной! и тут друзья!!!!!
Спасибо!

#2:  Автор: pilot2115Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Июня 2006 11:11
Отстойное состояние. Узко. Фуры колоннами. Покрытие разбито. Хуже чем между Питером и Мурманском.
#3:  Автор: stealth3000Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июня 2006 11:46
а ты как давно по ней ездил в последний раз?
#4:  Автор: zagibatorОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 09 Июня 2006 11:55
На протижении 70км от Питера по московкому, дорога хорошая дальше незнаю..
Иногда могут попастся подлые ямы, которые могут снести колесо, но это думаю у всех так.

#5:  Автор: CrioОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июня 2006 12:10
дорога хорошая только в мос. области и в лен. области
под Новгородом такая ж--- была в прошлом году...

#6:  Автор: MastA [t]Откуда: Россия, Москва, Зеленоград. СообщениеДобавлено: 09 Июня 2006 12:19
Ездил сам в 2003г. на гольфе втором, мне дорога понравилась меньше 120 не ехал.
Вчера знакомый приехал из питера на своей машине, сказал что дорога очень хорошая. С его слов "едешь и отдыхаешь"

#7:  Автор: bOEVIK_Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Июня 2006 12:52
ездили на футбол в москву на автобусе... мое место было на экскурсоводском месте 8)))
короче примерно так.
Лен.область 4+ Новгородская 3- Тверская 3+ Московская область 5 вот тебе и раскалад.... в новгородской особо не гони менты на ОКЕ нам встретились... в Тверской менты-КОЗЛЫ всем извесно 8))) вот собственно и расклад.
был 6-7 мая туда-обратно...
вот.

#8:  Автор: VovanychОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июня 2006 13:05
Почти каждые выходные перемещаюсь до деревни Москва - Тверь - Лихославль----.......
Качество дороги по моему маршруту вполне приемлимое.
Движение очень интенсивное, пробки возможны практически на любом участке, особенно в районе самой Москвы, Зеленоград, Солнечногорск, Клин.....
Очень много населенных пунктов, в Московской обл. гаишники не очень активны, по поселкам можно топить... в Тверской - стоят с радарами почти в каждом поселке, бывает и не по одному экипажу. Прячутся весьма искустно, машины выхватывают с обоих направлений. Очень удобно прятаться за фурами, они идут с рациями, переговариваются, так что если фура топит, то и ты не тормози.

Если поедешь вечером в пятницу, или утром, после 09:00, советую расмотреть маршрут обьезда участка Химки - Зеленоград - Солнечногорск.
Я в такое время выбираю ново Рижское шоссе, сворачиваю с него на Клин, дорога длинней на 50 км., но за то очень быстрая. В этом году там ремонтов нет. Так что даже в пятницу в 18 - 19 часов Рижское шоссе едет 100 км.ч
Заправляюсь на Юкасах, дорого но вроде еще не нарывался на дерьмовое топливо, лью 92

Езидил и до Питера но дело было зимой, так что моя инфа устарела.

Удачи

#9:  Автор: VovanychОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июня 2006 13:13
MastA [t] писал(а):

Ездил сам в 2003г. на гольфе втором, мне дорога понравилась меньше 120 не ехал.
Вчера знакомый приехал из питера на своей машине, сказал что дорога очень хорошая. С его слов "едешь и отдыхаешь"



Ага особено "" хорошая "" в районе Тверь - Торжок, ----- знаки 50 и 40 на каждом километре, бугры аж подпрыгиваешь......
Уж не знаю где он отдыхал там.......

#10:  Автор: pit2003Откуда: Московит СообщениеДобавлено: 09 Июня 2006 13:37
В Питер езжу каждый год, в этом не ездил.
Дорога от года в год в разном состоянии - до Твери нормально, до Вышнего волочка так себе, Валда нормально, Новгородская - плохо, Ленинградская - нормально - учасками можно спокойно идти 140, по Новгородчине - иногда и на 80 подвеску сильно бъет. Знаков много - где то фигня и превышаешь а так смотри на знаки - на плохих учасках они как правило всегда есть.

#11:  Автор: riaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Июня 2006 17:32
3 июня ехал в Питер, только не от Москвы, а ровно с середины (350 км до Питера - немного дальше Валдая). Дорога абсолютно нормальная, только перед выездом на развилку с Новгород-Питер на протяжении 15км идет ремонт дороги, там одна полоса туда, одна--обратно, не более 40 км/ч.
А так без проблем. Ехали в субботу, дальнобойщики были, но не так, как в будние дни. 350 км проехали за 4 часа.

#12:  Автор: Fr0stОткуда: Москва, м Беговая СообщениеДобавлено: 12 Июня 2006 22:24
за последний месяц ездил три раза туда и обратно.
Прогресс ремонта дороги на лицо!
Очень много участков, где трассу заново стелют.
Конечно из Москвы долго можно выбираться.
Химки. Солнечногорск светофором штук 5. Клин опять по городу едешь. Так до Твери будет тяжело. Далее В. Волочек - это полпути. Кофешки хорошие и недорогие. На двоих за 200 р. очень прилично можно поесть. Как в Новгородскую обл. въедешь - там шикарная трасса начинается.
В общем, надо выехать рано - в седьмом утра - тогда из Москвы нормально выедешь. А дальше пробок не будет. В целом трасса ничего.

#13:  Автор: FUZZ 2115Откуда: E-95 СообщениеДобавлено: 12 Июня 2006 22:33
Москва - Солнечногорск - дорога нормальная (сам из Солнечногорска). Солнечногорск - Клин - дорога хорошая, населеных пунктов нет, по две полосы, скоростной участок
#14:  Автор: ShishОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Июня 2006 23:22
чуть ранее было, можно даже сравнить http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=95499&start=0




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU