Дверная ручка дребезжит [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Дверная ручка дребезжит Автор: Wolf2006Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 09 Июня 2006 13:33
Мож кто сталкивался. Дребезжит ручка передней пассажирской двери. Даже музыка негромко играет, ручка постоянно делает дзинь-дзинь. Че можно с ней сделать?
#2:  Автор: wxpОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 09 Июня 2006 23:07
У меня такая беда началась после того, как я ручку этйо самой двери заменил, т.к. старая сломалась Smile
Пока никак не поборол, думаю побороть слоем вибропласта на внутренней стороне двери Smile

#3: Re: Дверная ручка дребезжит Автор: SolonskyОткуда: Домодедово М.О. СообщениеДобавлено: 09 Июня 2006 23:16
Wolf2006 писал(а):

Мож кто сталкивался. Дребезжит ручка передней пассажирской двери. Даже музыка негромко играет, ручка постоянно делает дзинь-дзинь. Че можно с ней сделать?



У меня у многих товарищей наклеяна под эти ручки шумка (ну этот, Стандартпласт аКа STP, только сама липучка без металлической основы)

#4:  Автор: CKVОткуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 10 Июня 2006 08:47
А по-подробнее можно? Под ручки - это как? С внутренней стороны двери, или просто под самой "пластинкой" ручки?

Дребезжит тоже, что характерно, только пассажирская ручка. Confused

#5: Re: Дверная ручка дребезжит Автор: ЭТОЯ СообщениеДобавлено: 10 Июня 2006 09:50
Wolf2006 писал(а):

Мож кто сталкивался. Дребезжит ручка передней пассажирской двери. Даже музыка негромко играет, ручка постоянно делает дзинь-дзинь. Че можно с ней сделать?


Снимаешь ручку, там есть клепки на которых держится собственно ручка и зубильцем завальцовываешь, вот и все у меня тоже самое было, по времени максимум пол-часа

#6:  Автор: CKVОткуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 10 Июня 2006 10:13
Обшивку двери надо снимать для снятия ручки?
#7:  Автор: ЭТОЯ СообщениеДобавлено: 10 Июня 2006 12:12
CKV писал(а):

Обшивку двери надо снимать для снятия ручки?



Конечно надо, там по времени 10-15 мин.

#8: Re: Дверная ручка дребезжит Автор: Wolf2006Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 09:24
ЭТОЯ писал(а):

Wolf2006 писал(а):

Мож кто сталкивался. Дребезжит ручка передней пассажирской двери. Даже музыка негромко играет, ручка постоянно делает дзинь-дзинь. Че можно с ней сделать?


Снимаешь ручку, там есть клепки на которых держится собственно ручка и зубильцем завальцовываешь, вот и все у меня тоже самое было, по времени максимум пол-часа


Спасибо! :cool:

#9:  Автор: LexusDir СообщениеДобавлено: 17 Октября 2012 10:34
http://лада2111.рф/fight-s-shumom/149-drebezg-ruchek-dverey.html




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU