Мужики выручайте!!!!!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Мужики выручайте!!!!!!!! Автор: zavak21093Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июня 2006 15:13
Вообщем у меня проблема в том что у меня на моем ваз 21083 накрылась рулевая рейка,тоесть сильно затянута по самое некуда,чуть чуть ее ослабишь и начанала стучать...
Купил я себе новую рейку рулевую толятинскую за 2400 рублей,поставили мне ее и всеравно почему то сложно руль крутить,немного ослабил ее начала стучать Sad
НАрод так вопрос с том что это нормально что рейка так работает пока новая или это ненормально???
Может современем она разработается,все детали в ней притруться???
Заранее очень вам признателен за ответ!!!!!!!

#2:  Автор: MikeeОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 09 Июня 2006 15:19
мне недели 3 назад рейку меняли, так счас крутиться отлично, сначала даже казалось, что что то забыли затянуть Wink легко и просто, но через 1000 км поеду все равно на сервис, пусть посмотрят как притерлась.

Ставил востановленную, за 1450 руб.

#3:  Автор: СкобаристанычОткуда: из Питера СообщениеДобавлено: 09 Июня 2006 15:24
Если тугой руль не вылечился заменой рейки, то логично предположить что проблема не в ней...После чего руль такой стал?Явно в подвеске менялось чего-то - слышал что рулевые наконечники такой эффект дают (ну шняги такие от рейки к стойкам идут на шаровые похожи)....
#4:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 09 Июня 2006 15:31
zavak21083 писал(а):

чуть чуть ее ослабишь и начанала стучать...


Вот это чуть чуть у всех разное там миллиметры ловить нужно.

#5:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 09 Июня 2006 21:12
Если криво поставили рулевые наконечники, может и туго, и "брынгаться", когда руль нормально, не трясет не бьет, а кажется, что колеса вытанцовывают и бренчат, как на веревках Smile
Посмотри, на всякий случай, рулевые, должны стоято в горизонтальной плоскости, а не наклонены на пальце, тогда и пыльник он себе быстро протрет, и косо - тоже плохо, стучит, и разнашивается неравномерно.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU