Trialli и Lemforder [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Trialli и Lemforder Автор: to_toОткуда: SPb-В.О. СообщениеДобавлено: 09 Июня 2006 17:18
кто чем может поделиться о з/ч этих фирм
#2:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 09 Июня 2006 20:22
Вроде у меня стоят шаровые лемфердер, пока ничего но слышал в теме что г@$но после 8 тыс разваливаются
#3:  Автор: avvasilОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 10:20
У меня стоят наконечники рулевых тяг Lemforder. Все отлично. Очень качественно сделаны.
#4:  Автор: afilОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 11:04
rezident писал(а):

Вроде у меня стоят шаровые лемфердер, пока ничего но слышал в теме что г@$но после 8 тыс разваливаются



слышал прямо противоположное, рекомендовали шаровые и рулевые наконечники именно лемфордер, себе воткнул шаровые, пока пробег с ними небольшой, так что судить рано

#5:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 12:49
Пользовал ремни (ГРМ и генератора) лемфердер - мне понравилось, ремень ГРМ прошел 50 тыс. и перешел вместе с машиной к новому владельцу. Рулевые наконечники тоже поставил лемфердер, очень качественно сделаны, там еще гайка хитрая, не такая как на стоковых со шплинтом, а самоконтрящаяся.
#6:  Автор: werwolf08Откуда: MOSCOW СообщениеДобавлено: 05 Августа 2014 11:05
Лемфердер поставщик конвеера VAG и частично БМВ (за мерина не сажу не знаю). Когда у меня был фолсваген старенький шаровые там стояли с завода - именно Лемфердер.И на фелиции тоже.
Триалли вроде китай, хотя китай - китаю рознь есть фирма GSP - на все американские авто делает шрусы и в Америке продаются сделаны очень аккуратно.

#7:  Автор: SeromyОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 05 Августа 2014 13:09
В местном сервисе, почему-то, очень любят запчасти лемфёдор.
но они несколько чудные - они и сайлент-блоки в рычагах предлагают менять за 1600 на два колеса, нежели сами рычаги в сборе.

#8:  Автор: buzzilio СообщениеДобавлено: 05 Августа 2014 14:19
ставил на ваз-21124 тормозные диски триалли. внешне произвели приятное впечатление. Правда проехал только 10000 км, потом продал машину. Претензий за это время не было.
#9:  Автор: $n@keОткуда: г. Юрга СообщениеДобавлено: 05 Августа 2014 20:45
Trialli тормозные колодки фуфло. Диски были в черной саже. будто я по углю ездил и скрип от них аки "ПАЗик". После колодок на эту фирму не смотрю вообще. Lemforder явно должен быть лудше по качеству, на немцев многие ставят запчасти этой фирмы
#10:  Автор: Vit59Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 05 Августа 2014 23:13
afil писал(а):

рекомендовали шаровые и рулевые наконечники именно лемфордер, себе воткнул шаровые, пока пробег с ними небольшой, так что судить рано


facepalm Шаровые, они не делают, только рулевые См сайт https://webcat.zf.com/index.asp?SPR=16

#11:  Автор: tenet12Откуда: Карелия СообщениеДобавлено: 05 Августа 2014 23:56
Ставил ролики ГРМ trialli металлические, один рассыпался через 2 тыс.
сейчас стоят пластмассовые уже 10000. вроде нормально. Лемфердер пользовал рулевые наконечники, только положительные отзывы.

#12:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 06 Августа 2014 00:21
Vit59 писал(а):

Шаровые, они не делают, только рулевые См сайт


На сайте надо искать по Lada Samara. И там они таки есть Smile.

#13:  Автор: MostmajorОткуда: 102, Салават СообщениеДобавлено: 06 Августа 2014 21:40
Ставил шаровые Лемфердер, 1 пыльник порвался в первую же зиму, второй как новый, поменять пришлось обе шаровые, но дома сняв пыльники обнаружил что могли б и дальше ходить не болтались, ржи не было, смазка на месте. Триалли думаю не чуть не лучше лузара. Стараюсь все же смотреть в пользу "обычных" (типа БелМаг, СААЗ, БРТ ...) запчастей, Лузар и Триалли хоть и внешне как на мерс сделаны, но работают не долго - чего стоил термостат Лузар - битый час его притирал, а он как сифонил так и остался сифонить (открывался рано, зато как нагревался вентилятор через каждые 40-50сек включался (видимо малый круг полностью не перекрывал).
#14:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Августа 2014 18:34
ставлю шаровые и рулевые ВАЗИНТЕРСеРВВИС. ходят 100 тык, Лемфиодер не сравнивайте тот который идет на конвеер и тот который лепят турки. две разные вещи.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU