Крышка масло-заливной горловины! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 21 Августа 2006 21:38
Ужасы вы тут какието расказываете :ooo: у меня крышка родная от машины вся ржавая грязная с наружи, резинку я некогда не менял уже около 25 тык и до меня скока не меняна не знаю но на вид не родная видно меняли, не чего не протекает я и не знал что их вместе с маслом пакупают :-D
#27:  Автор: cheeeterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Сентября 2006 23:54
Народ )) а где купить такую красивую крышечку? на 10ку ))))
#28:  Автор: v_a_kОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2006 08:39
Snark711
+1.
Народ, чо вы за топ развели? этож ТАЗ. открутил 1 раз крышку - будет течь. хоть десяточная, хоть 16-клапанная. Smile
слабо за 5 руб резинок купить? меняешь масло - замени резинку. все. хрена лысого что потечет.
сам 3 крышки купил. Smile теперь только резинки меняю.

#29:  Автор: ЛенокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2006 09:54
Я тоже только резинки меняю! На 40 рублей их можно 8 штук купить Shocked и хватит надолго Smile
#30:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2006 14:46
Рена писал(а):

psSnowman
Если на крышке под резинкой железка мягкая и кривая, то течь будет.
Я задолбался ставить и крышки и резинки и от 16ве. Если крышка немного в сторону уходит, то начинает подтекать, т.к. резинка и горлышко в некоторых местах узенькие бывают.
Купил вот такую ядовито жёлтого цвета - ни фига теперь не течет, потому, что резина там широкая стоит. Советую.


Точно такая же была куплена в отделе запчастей для Волг. Нифига конечно не подошла. А выглядит точно так же. Эта желтая для Самар шла?

Последний раз редактировалось: Acquirer (11 Сентября 2006 15:25), всего редактировалось 1 раз

#31:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2006 15:04
Acquirer
Ну да, сравнивал диаметр с родной...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU