Не обдувается лобовое стекло [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Не обдувается лобовое стекло Автор: ShtormОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 09 Июня 2006 22:42
Вообщем не идет обдув лобового стекла, и если дождик и все парить начинает то все запотевает. Полез смотреть оказалось что сломался рычажок управления заслонкой на лобовуху. А он сами понимаете где расположен. чтобы до него добраться надо всю торпеду снять. Может кто знает как заслонку открыть не разбирая наполовину авто.
#2:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 09 Июня 2006 23:28
Ну там хоть что-то от рычажка осталось? Попробуй так открыть.
#3:  Автор: Dimms099Откуда: Северодвинск СообщениеДобавлено: 10 Июня 2006 00:32
Я бы на твоем месте разобрал бы, пользуясь случаем проклеил бы за одно ее всю!
#4: Re: Не обдувается лобовое стекло Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 10 Июня 2006 00:39
Shtorm писал(а):

Вообщем не идет обдув лобового стекла, и если дождик и все парить начинает то все запотевает. Полез смотреть оказалось что сломался рычажок управления заслонкой на лобовуху. А он сами понимаете где расположен. чтобы до него добраться надо всю торпеду снять. Может кто знает как заслонку открыть не разбирая наполовину авто.


Панель высокая?

#5:  Автор: ShtormОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 11 Июня 2006 17:43
К сожалению от рычажка осталось только отверстие, воовсяком случае на ощупь, так что так посто там не открыть.
Панель высокая.
Я тоже думаю что разобрать было бы не плохо, но сейчас времени на это нет. Может быть попозже...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU