дворники [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: дворники Автор: диверсияОткуда: москва СообщениеДобавлено: 09 Июня 2006 23:16
скажите что может быть .у меня дворники не стого ни сего начали останавливаться по середине (тоесть там стала конечная точка)но работают до краев как раньше.
#2:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 09 Июня 2006 23:19
Релюха сдохла.
#3:  Автор: nkolesОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 10 Июня 2006 00:25
Sdesi писал(а):

Релюха сдохла.


А точно релюха? У меня такое случилось зимой, после того как включил дворники, примерзшие к стеклу. Видимо механизм дворников как-то прокрутился и теперь щетки тоже останавливаются посреди стекла и приходится их самому доводить кратковременным нажатием на рычаг включения.

#4:  Автор: диверсияОткуда: москва СообщениеДобавлено: 10 Июня 2006 00:58
да не доводятся .а делают круг и в середину
#5:  Автор: ortodoxОткуда: UA Винница СообщениеДобавлено: 10 Июня 2006 01:37
Когда у меня такое случилось ( видимо , от примерзания ) то я просто открутил их и поставил в крайнее положение. Делов на 5 минут.

А вот в случае с доводкой коротким нажатием на переключатель- тут дело явно в неисправности или плохом контакте микрика который стоит в моторчике очистителя.

#6:  Автор: диверсияОткуда: москва СообщениеДобавлено: 11 Июня 2006 08:24
если их открутить и поставить в крайне положение то они на капот залезут.редко кагда два дворника сразу проворачиваются летом.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU