Вот про накладки пороги тему ка подниму [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вот про накладки пороги тему ка подниму Автор: DevolОткуда: Mosсow СообщениеДобавлено: 10 Июня 2006 00:24
Ну всем извесно, что те накладки пороги которые ставят (либо до ближайшего времени ставили) на заводе оч. способствуют коррозии и вобщем то это их основной минус. Накладок нового образца, которые вроде эту проблему решают я пока на новых машинах (а тем более в продаже) не видел. Кто увидит сфоткайте чтоль или скажите где продаются...

Дык вот. Наверняка какая-нибудь контора освоила выпуск этого архисложного элемента + возможно даже более эстетично чем штатный. Ну дык кто же эти умельцы?
Кто знает? Ссылочку или телефончик... Ну и фотки преимущества и т.д.

Пока сухо есть желание решить эту проблему...
Желательно при вменяемой цене на саму запчасть.

#2:  Автор: klimov_dОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июня 2006 00:41
На Южном порту есть пороги нового образца, правда нашел только в одном месте просили за них 900р. Вот я подумал и купил старого образца за 500р., поставил и всё ок!!!! ничего не трёт!!! Laughing
#3:  Автор: DevolОткуда: Mosсow СообщениеДобавлено: 10 Июня 2006 08:58
Угу.
надо попробовать поискать... В каком месте не помнишь?

Ну так а другие то призводители что предлагают. Обвесов всяких навалом, а токой простой вещи нет...

#4:  Автор: DevolОткуда: Mosсow СообщениеДобавлено: 12 Июня 2006 22:08
???
#5:  Автор: klimov_dОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июня 2006 23:52
Как на рынок войдёшь по правой стороне будет химия... идёшь прямо, как на горку поднимешься - (на лево будет ряд помоему Нива,Волга) а справа будет пластик, вот там Нового обр., ну а я в магазине Автомобили купил свои(как входишь-прямо). А так предлагают взамен штатным другие пороги (у них края в верх загнуты), мне не понравились... И ещё внимательнее скачеством!!! на рынке хотели впарить самопал какой-то и не в одном только месте!!! (На вид как штатные,но пластик магкий, без отверстий,ногтем проведёшь-царапается...) Laughing
#6:  Автор: Vovka2111Откуда: Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 06:34
А я поставил за 520р кооперативные пластмассовые. Теперь хоть не видно мятые пороги и дырки проржавевшие. Оцинковка какая то хреновая видать у меня. Промазал мовилем все пороги и места где прилегает пластик к металлу. Еще герметиком наверно пройдусь черным чтоб не попадала вода под порог. Вид стал лучше. А насчет коррозии так она уже есть, так что бояться нечего.
#7:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 07:06
Странно, и чем штатные не понравились. Может мы о разном говорим, но у меня декоративные пороги весьма удачно и смотрятся и функционируют. Абсолютно продуваются. Висят сами по себе. Металл не задевают. Чему там ржаветь, не понятно.
#8:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 07:12
klimov_d писал(а):

На Южном порту есть пороги нового образца, правда нашел только в одном месте просили за них 900р. Вот я подумал и купил старого образца за 500р., поставил и всё ок!!!! ничего не трёт!!! Laughing


Ого! У нас нового образца 200 руб, старого образца 300 р.

#9:  Автор: ТИТАН СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 10:12
SDRIVER

ты еще удивляешься ?! ты тольяттинские цены смело на 2 умножай, получишь цены московские Smile я даже тебе скажу что на 2 это минимум, бывает и в 10 раз дороже чем у нас - для Москвы это нормально

#10:  Автор: DevolОткуда: Mosсow СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 11:22
ну а из нешатных накладок чего есть?
Обвес не хочется вешать, тока пороги...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU