Нигде не могу найти... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Нигде не могу найти... Автор: klimov_dОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Июня 2006 01:17

Подскажите где можно такую решетку радиатора купить в ЦВЕТ кузова в Москве и скоко стоит примерно??? Во многих местах был и нигде не видел... Laughing

#2:  Автор: Artem36Откуда: Клин СообщениеДобавлено: 10 Июня 2006 10:42
Тоже нравица, только мне бы серебристую. У меня машина темная.
#3:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 13:50
На Мичуринском проспекте ближе к МКАД есть пара Аро- автосалонов, они эту хрень ставят, мне хотели впарить-идиоты. Подумай а стоит ли ......
#4:  Автор: GenriОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 13:55
klimov_d писал(а):

Во многих местах был и нигде не видел...


Называется ХБМ -хочу быть мерседесом. Я видел такую живъем на машине которую хотел покупать, - на фотке она смотриться лучше Very Happy , я бы не ставил, но решать тебе.

#5:  Автор: ТИТАН СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 14:29
klimov_d писал(а):

Подскажите где можно такую решетку радиатора купить в ЦВЕТ кузова в Москве и скоко стоит примерно??? Во многих местах был и нигде не видел...



в кунцево навалом такого добра

#6:  Автор: MichaelMОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 14:58
Типа Бэхи давно ставят, типа мерса ищут, что следующее
#7:  Автор: IvanychОткуда: (31) г. Валуйки, Белгородская обл СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 15:08
Genri писал(а):

klimov_d писал(а):

Во многих местах был и нигде не видел...


Называется ХБМ -хочу быть мерседесом. Я видел такую живъем на машине которую хотел покупать, - на фотке она смотриться лучше Very Happy , я бы не ставил, но решать тебе.



Точно в цель! :cool:

#8: Re: Нигде не могу найти... Автор: nkolesОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 17:41
klimov_d писал(а):


Подскажите где можно такую решетку радиатора купить в ЦВЕТ кузова в Москве и скоко стоит примерно??? Во многих местах был и нигде не видел... Laughing



Я когда покупал свою машинку, заказывал тюнинг "Лада-Леди". Дали выбрать какую переднюю решетку ставить, были стиль БМВ, Мерседес, Спорт. Я выбрал мерседес и вот что получилось:
http://photofile.ru/users/nkoles/1352121/28770384/




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU