Беда с тормозами!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Беда с тормозами!!! Автор: ThunderОткуда: Новомосковск 71 СообщениеДобавлено: 10 Июня 2006 06:16
Господа, объясните недоумку, почему тормоза схватывают только когда педаль тормоза уже почти упёрлась в пол, не зависимо от режима работы двигателя будь-то ХХ или нагрузка.Проверил уже всё что можно на подсос воздуха, по-совету товарища попробовал покрутить шток на самом вакуумнике - эффекта НОЛЬ.
Жидкость в наличии , вся система прокачана , т.е. наличие воздуха где-либо в трубках исключена.

#2:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 10 Июня 2006 09:36
Педалька-то уходит после накачки и пуска движка?
#3:  Автор: Knauf1986Откуда: Москва, Отрадное СообщениеДобавлено: 10 Июня 2006 10:47
Может быть ГТЦ накрылся или накрывается.
#4:  Автор: papОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 10 Июня 2006 12:08
Могут быть шланги тормозные плохие- раздуваются.
#5:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 10 Июня 2006 19:56
да хрен его знает товарищ майор-собака след не берет! Surprised
#6:  Автор: ThunderОткуда: Новомосковск 71 СообщениеДобавлено: 11 Июня 2006 03:13
сам не понял, что сегодня я там нагородил Surprised
теперь на глушёном движке тормоза где-то посредине(общего хода педали), заводишь....... пипец - пропадают Smile

#7:  Автор: Кузнецов Э.В.Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 11 Июня 2006 18:12
На заглушеном и на ручнике? Или просто заглушеном?
#8:  Автор: StansОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 12:15
Смотри тормозные цилиндры. У меня 1 в 1 было из-за того, что задний цилиндр подтекал.
#9:  Автор: kergenОткуда: Домодедово СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 15:10
У меня такое было до КРД. Проверь шланг вакуумника, он может быть уже дряхлым и не держать вакуум.
#10:  Автор: Кузнецов Э.В.Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 21:05
А как влияет вакуумник? Педалка-то проваливается? Вроде как без вакуума педалка должна упираться (очень сильно как на копейке).




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU