Потерял молдинг :( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Потерял молдинг :( Автор: MORDAОткуда: г.ЩЕЛКОВО М.О. СообщениеДобавлено: 11 Июня 2006 00:50
Господа Форумчане! Собсна САБЖ!!! Может кому-то это и покажется херней(но для меня ножом по яйцам).Отлетел падла с передней пассажирской двери... Пол города объехал,не нашел Smile
Может кто подскажет,что можно сделать,а то покупать полный комплект муторно да и дорого наверное? Никто не сталкивался с такой проблемой?

#2:  Автор: ФорумянОткуда: Арзамас, НН СообщениеДобавлено: 11 Июня 2006 01:53
Эх, мне б ваши проблемы... На мою комплект молдингов по кругу стоит двадцать тысяч рублей - как увидел, долго истерически смеялся... захотел молдинги в цвет кузова, ага...
#3:  Автор: MORDAОткуда: г.ЩЕЛКОВО М.О. СообщениеДобавлено: 11 Июня 2006 01:55
это на 11 или на опель??? Surprised
#4:  Автор: ФорумянОткуда: Арзамас, НН СообщениеДобавлено: 11 Июня 2006 16:35
MORDA? на 2111 за 20 штук молдинги НИКТО не купит))) На опель, мать его так - я с ним, кажется, на замену поршневой и передней подвески попал - тысяч тридцать примерно((( Заездил его предыдущий хозяин...
#5:  Автор: serg52Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 11 Июня 2006 23:20
MORDA
Кто тебе сказал такую глупость что никто не купит я купил так что не надо тут Very Happy

#6:  Автор: MORDAОткуда: г.ЩЕЛКОВО М.О. СообщениеДобавлено: 12 Июня 2006 14:32
Какая глупость? Я и хочу купить (просто надеюсь найти в продаже по-отдельности).Не охота все переклеивать(отвалился то один тольо). Sad
#7:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 12 Июня 2006 14:38
serg52 писал(а):

MORDA
Кто тебе сказал такую глупость что никто не купит я купил так что не надо тут Very Happy



Ты купил МОЛДИНГИ на матрешку за 20 тыщ рублей? Уважуха Smile Че за молдинги такие, раскажи.

#8:  Автор: MichaelMОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 12 Июня 2006 14:38
MORDA писал(а):

Какая глупость? Я и хочу купить (просто надеюсь найти в продаже по-отдельности).Не охота все переклеивать(отвалился то один тольо). Sad


запросят на рынке чуть дешевле всего комплекта, а через месяц другой отвалится

#9:  Автор: MORDAОткуда: г.ЩЕЛКОВО М.О. СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 01:29
ЧТО ЗА РЫНОК? Very Happy
#10:  Автор: afilОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 01:33
Форумян - сочувствую, серьезно ...
Но при этом помню, как ты радовался покупке и всех убеждал, что бюджетная б/у не уступает новой нашей ...
Честно говорю - не злорадствую, а искренне сочувстую, ну не повезло.

#11:  Автор: ФорумянОткуда: Арзамас, НН СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 02:13
afil, её предыдущий хозяин вусмерть укатал. А я сделаю!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU