Сперли значок с капота =(( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Сперли значок с капота =(( Автор: ABombОткуда: Spb. СообщениеДобавлено: 11 Июня 2006 19:50
какие-то ;?"%;?": пытались спереть значок с капота Sad Причем его наполовину сломали (целиком не смогли утащить, один болт выдержал). Хорошо хоть ничего не поцарапали. Обидно, машинке всего 11 дней 8)

Где в Питере можно купить эмблемку на капот? И как лучше ее прикрутить? А то эти дырки от нее уродливо смотрятся

#2:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 11 Июня 2006 19:55
Посмтри в авто-49, сёня там был видел много разных, ну или на Фучика
#3:  Автор: ABombОткуда: Spb. СообщениеДобавлено: 11 Июня 2006 20:55
купил новую за 50 рэ Confused
поймал бы паразита, он бы у меня сломанными пальцами ничего бы не смог больше сделать Attention

#4: Re: Сперли значок с капота =(( Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 11 Июня 2006 21:05
ABomb писал(а):

какие-то ;?"%;?": пытались спереть значок с капота Sad Причем его наполовину сломали (целиком не смогли утащить, один болт выдержал).


Один в один! И у меня оторвали только верхнюю часть с буковкой... Да и поцарапали малость.
Говорю любителям значков капотных - выбирайте машины 2-3 летние, у них сзади шайбочки уже сгнили, надави пальчиком изнутри - сам вывалиться. НЕФИГ царапать!

#5: Re: Сперли значок с капота =(( Автор: SiriuS439Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июня 2006 21:14
nicavero писал(а):

ABomb писал(а):

какие-то ;?"%;?": пытались спереть значок с капота Sad Причем его наполовину сломали (целиком не смогли утащить, один болт выдержал).


Один в один! И у меня оторвали только верхнюю часть с буковкой... Да и поцарапали малость.
Говорю любителям значков капотных - выбирайте машины 2-3 летние, у них сзади шайбочки уже сгнили, надави пальчиком изнутри - сам вывалиться. НЕФИГ царапать!



Спасибо за информацию 8)

ЗЫ: Неужели ВАЗовские значки достойны того, чтоб их пи%ить )

#6: Re: Сперли значок с капота =(( Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 11 Июня 2006 21:22
SiriuS439 писал(а):

ЗЫ: Неужели ВАЗовские значки достойны того, чтоб их пи%ить )


Ага, на велосипедах им и место




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU