Трещина на лобомов стекле [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Трещина на лобомов стекле Автор: St1tchОткуда: Москва, Ново-Переделкино СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 02:01
У меня есть трещина на лобом стекле! Камня там небыло! Когда взял ману она уже была! Трещина по всему стеклу от низу до верху! Один ланжерон помоему переварен. Мог ли пойти кузов? Крыша на глаз прямая. Есть ли смысл ставить растяжки?
#2:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 14:33
Возможно кузов кривой.
#3:  Автор: MikeeОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 16:53
Господа, у моей малышки менялась крыша еще при старом владельце, в результате верхний левый угол лобового стекла выпирает на ~1 см, Это наверное уже не исправить?? Вода туда не затикает, стекло не болтается. Только как смущает меня это.
#4:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 21:00
Да, исправить сложно будет.
#5:  Автор: HimikОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 22:25
иногда стекло начинает трескаться, когда кузов от ржавчины стабый стал. знакомый на девятке поехал на рыбалку и на грунтовке между 2-х бугров проезжал, нагрузка на 2 колеса диагонально пришлась (но не вывешивался). говорит в этот момент заздался щелчёк резкий и лобовуха треснула через всё стекло.
#6:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 22:33
Иногда оно вообще трескается просто так. Ни камня тебе ни нагрузки. На девятке в какие только гавны не лазил, цело было стекло, а на пятнашке на четвертом году треснуло. И так треснуло что ни следа от камня и не расползлась трещина за полгода, то есть нет нагрузки на стекло. Пальцем надавишь - ползет, когда меняли все треснуло окончательно. А с другой стороны за четыре года оно порядком затерлось уже, не грех было и сменить.
#7:  Автор: ВолжанинОткуда: Волгоградская область СообщениеДобавлено: 14 Июня 2006 09:18
кстати про трещину на лобовом стекле. трещины, говорят, клеют. у меня трещина на лобовухе уже см 50 и , нехороший человек, растет. Что лучше: заклеить или новое поставить?
как бы конечно лучше новое поставить, но с финансами туговато. и поэтому стою перед выбором.
мож кто знает. что стоит клейка?

#8:  Автор: Nike22Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Июня 2006 14:40
2St1tch

ИМХО нафига заморачиваться с ремонтом стекла.
У тебя же 93, а не 10. Стекло и работа копейки по сравнению с десятиной. 8-)

#9:  Автор: Nike22Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Июня 2006 14:43
Сорри St1tch не того процитировал... :grin:
Верхнее сообщение Волжанину.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU