РазгоН-СвИсТ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: РазгоН-СвИсТ Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 09:14
при разгоне свистит...может ГРМ? он вообще может свистеть?или ремень генератора?
#2:  Автор: svl103Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 10:07
twich писал(а):

или ремень генератора?


ГРМ по зубчатым шкивам ходит. Да и свистит он постоянно только если перетянуть. А вот ремень генератора по гладкому шкиву бегает. Я бы его в первую очередь проверил. Может он проскальзывает, когда посильнее газанешь?

#3:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 15:37
svl103 писал(а):

twich писал(а):

или ремень генератора?


ГРМ по зубчатым шкивам ходит. Да и свистит он постоянно только если перетянуть. А вот ремень генератора по гладкому шкиву бегает. Я бы его в первую очередь проверил. Может он проскальзывает, когда посильнее газанешь?

а если он будет проскальзывать машина херовей будет ехать или пофиг?

#4:  Автор: MichaelMОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 16:01
twich писал(а):

а если он будет проскальзывать машина херовей будет ехать или пофиг?

напряжение упадет, а ехать она и без генератора будет, пока аккумулятор не сядет

#5:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 21:34
MichaelM писал(а):

twich писал(а):

а если он будет проскальзывать машина херовей будет ехать или пофиг?

напряжение упадет, а ехать она и без генератора будет, пока аккумулятор не сядет

я про ГРМ




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU