О шуме 8кл. 1.6 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: О шуме 8кл. 1.6 Автор: golОткуда: г.Омск СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 10:14
Поменял 8кл. 1.5 99года на 8кл. 1.6 2005г. Сразу обратил внимание на какой-то "рокот" двигателя в салоне. Вроде читал об этой проблеме на форуме, но найти не могу. Поясните, с чем может быть связано ?
#2:  Автор: ВладиславОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 11:40
Не переживай. Это особенность двигателя 1,6
#3:  Автор: ЭТОЯ СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 12:48
Владислав писал(а):

Не переживай. Это особенность двигателя 1,6


А мне наоборот даже нравится это урчание

#4: Re: О шуме 8кл. 1.6 Автор: Anton_sosnogОткуда: сосногорск СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 14:04
gol писал(а):

Поменял 8кл. 1.5 99года на 8кл. 1.6 2005г. Сразу обратил внимание на какой-то "рокот" двигателя в салоне. Вроде читал об этой проблеме на форуме, но найти не могу. Поясните, с чем может быть связано ?


это связано с тем, что ваз выпустил огромную партию машин, в двигателях которых стоят поршни не того размера, а признаться и отозвать брак боится (это ж такой скандал будет!)

#5:  Автор: golОткуда: г.Омск СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 14:14
Откуда такая информация ?
#6:  Автор: Anton_sosnogОткуда: сосногорск СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 14:22
gol писал(а):

Откуда такая информация ?

инфо из этого форума. у самого такая же проблема. в июле иду в отпуск, вот и займусь вплотную гарантийщиками, чтоб устраняли.

#7:  Автор: ТИТАН СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 14:26
Anton_sosnog писал(а):

это связано с тем, что ваз выпустил огромную партию машин, в двигателях которых стоят поршни не того размера, а признаться и отозвать брак боится (это ж такой скандал будет!)




а не в курсе до какого времени собирали машины с таким деффектом?

#8:  Автор: Anton_sosnogОткуда: сосногорск СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 14:34
ТИТАН писал(а):

Anton_sosnog писал(а):

это связано с тем, что ваз выпустил огромную партию машин, в двигателях которых стоят поршни не того размера, а признаться и отозвать брак боится (это ж такой скандал будет!)




а не в курсе до какого времени собирали машины с таким деффектом?

неа, не в курсе. моя - конец апреля 2005 г.

#9:  Автор: golОткуда: г.Омск СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 14:43
Anton_sosnog писал(а):

gol писал(а):

Откуда такая информация ?

инфо из этого форума. у самого такая же проблема. в июле иду в отпуск, вот и займусь вплотную гарантийщиками, чтоб устраняли.


Очень интересно бы было узнать результат, у меня машина тоже гарантийная.....

#10: Re: О шуме 8кл. 1.6 Автор: DIONОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 21:51
Anton_sosnog писал(а):

gol писал(а):

Поменял 8кл. 1.5 99года на 8кл. 1.6 2005г. Сразу обратил внимание на какой-то "рокот" двигателя в салоне. Вроде читал об этой проблеме на форуме, но найти не могу. Поясните, с чем может быть связано ?


это связано с тем, что ваз выпустил огромную партию машин, в двигателях которых стоят поршни не того размера, а признаться и отозвать брак боится (это ж такой скандал будет!)



Smile Smile Smile Smile Smile

#11: Re: О шуме 8кл. 1.6 Автор: IvanychОткуда: (31) г. Валуйки, Белгородская обл СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 22:18
DION писал(а):

Anton_sosnog писал(а):

gol писал(а):

Поменял 8кл. 1.5 99года на 8кл. 1.6 2005г. Сразу обратил внимание на какой-то "рокот" двигателя в салоне. Вроде читал об этой проблеме на форуме, но найти не могу. Поясните, с чем может быть связано ?


это связано с тем, что ваз выпустил огромную партию машин, в двигателях которых стоят поршни не того размера, а признаться и отозвать брак боится (это ж такой скандал будет!)



Smile Smile Smile Smile Smile



Ну что сказать.... Действительно Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

#12:  Автор: ВладиславОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 14 Июня 2006 14:07
ВОбще пи...ц!!! Там шо, поршни болтаются или что?! У меня тоже ТРАХТОР выпуск авто сентябрь 2005.
#13:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июня 2006 14:13
"ИНТЕРЕСНО ДЕВКИ ПЛЯШУТ!!!"
#14:  Автор: KardanОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 16:45
У меня 1,6 8кл. Тоже рычал движок, заехал в сервис - поменяли поршня, за заводе поставили косячные. Рычание прошло. А заводу нет смысла отзывать а/м, гарантийный срок эти машинки пробегают.
#15:  Автор: ВладиславОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 16:55
Kardan
МЕТКО- Ваз сделано на глаз! :-D




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU