Зашумел выжимной подшипник [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Зашумел выжимной подшипник Автор: hammers СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 15:32
2114 пробег 17 тысяч. Проехал по глубокой воде-примерно половина колеса-наводнение во время сильнейшего дождя. Боялся что вода может попасть в двигатель или КПП. сразу после проезда этой "преграды" остановился и проверил, к счастью всё в норме. На следующий день опять проверил-всё в норме. НО зашуршал выжимной подшипник. Нажмешь педаль-шуршит, отожмешь педаль - тишина. Видимо песочек с водой попал в него? менять-геморно, кпп скидывать надо. Что скажите? смазать я как понимаю его непредставляется возможным.
#2:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 16:32
Ну покатайся так, может пройдет. Или совсем развалиться. Тогда уж менять придется.
#3:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 17:21
Полей чистой водичкой, может песок вымоешь. :-D А так не обращай внимание. У половины, а то ибольше так.
#4:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 17:32
У многих шумит - музыку погромче Wink
#5: Re: Зашумел выжимной подшипник Автор: dembel97-99Откуда: Москва (Марьино) СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 19:02
hammers писал(а):

2114 пробег 17 тысяч. Проехал по глубокой воде-примерно половина колеса-наводнение во время сильнейшего дождя. Боялся что вода может попасть в двигатель или КПП. сразу после проезда этой "преграды" остановился и проверил, к счастью всё в норме. На следующий день опять проверил-всё в норме. НО зашуршал выжимной подшипник. Нажмешь педаль-шуршит, отожмешь педаль - тишина. Видимо песочек с водой попал в него? менять-геморно, кпп скидывать надо. Что скажите? смазать я как понимаю его непредставляется возможным.

У меня зашуршал где-то на 3000-4000 тыс. А сервисмены даже разбирать не стали говорят :" так и должно, можем постановление показать автоваза о такой спицифики работы коробки.)"




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU