!!!Помогите с дилемой!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

#1: !!!Помогите с дилемой!!! Автор: St. AngeL СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 20:31
Собираюсь брать авто (оч. хочется), но если брать, то только иномарку ~15000$.
Внезапно узнал вести следующего характера:
1) Россия собирается в этом году входить в состав ВТО.
2) Строятся пару заводов на территории РФ по производству иномарок.
Итог: Рынок РФ заполняется иномарками, конкуренция растет, цены снижаются.
Вопрос: как лучше поступить взять сейчас или подождать когда цены упадут (если конечно они вобще упадут), или все же эта разница цен не значительна, что легкче взять сейчас?
Хелпайте с советом, плиз, а то уже голова болит.

#2:  Автор: FragestellerОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 23:47
Что-то не верится мне, что цены упадут. Я бы на твоем месте взял сейчас.
#3:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 14 Июня 2006 13:50
Fragesteller писал(а):

Что-то не верится мне, что цены упадут. Я бы на твоем месте взял сейчас.


Почему то мне тоже так кажется, хотя всё может быть. Smile

#4:  Автор: GrAnto СообщениеДобавлено: 14 Июня 2006 22:05
Цитата:

Итог: Рынок РФ заполняется иномарками, конкуренция растет, цены снижаются

:cool:
Качество тоже лучше не становится... Лучше бери сейчас, пока можешь точно сказать что её тебе не дядя Вася кувалдой собрал

#5:  Автор: WerthОткуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 00:43
St. AngeL, это все равно что ждать когда наш автопром выпустит достойную машину Very Happy
#6:  Автор: ЮркаОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Июня 2006 19:25
В декабре 2005 года брал Ваз 21104 люкс за 247.500руб, а в конце июня этого года она там же ( элекс полюс) на 14.500 дороже.
Я думаю наши еще дороже будут, и иномарки хоть и нашей сборки тоже в ценнике не снизяться - будут на том же уровне от ВАЗа.

#7:  Автор: КостяОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июля 2006 20:45
Юрка писал(а):

В декабре 2005 года брал Ваз 21104 люкс за 247.500руб, а в конце июня этого года она там же ( элекс полюс) на 14.500 дороже.
Я думаю наши еще дороже будут, и иномарки хоть и нашей сборки тоже в ценнике не снизяться - будут на том же уровне от ВАЗа.



Не забывай про сезонные колебания цен, я тоже зимой брал и тоже дешевле: перед новым годом ещё и скидка была.




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU