26 июня заканчиваются права ! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: 26 июня заканчиваются права ! Автор: ДжоникОткуда: ВОРОНЕЖ СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 23:18
26 июня заканчиваются права ! Это геморрой ? Чо надо и скока шуршунчиков готовить ?
#2:  Автор: WolfhunterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июня 2006 08:37
http://www.gai.ru/articles/?art=32

:cool: :cool: :cool:

#3:  Автор: svl103Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 14 Июня 2006 08:57
Я зимой заплатил: пошлина - 200 рублей и за изготовление прав 350 рублей. Фотографировали на месте. Сделай заранее ксерокопию медсправки. Остальные документы выдаются и заполняются на месте. В общем все оказалось дастаточно просто. На все про все (заполнить бумажки, съездить в сберкассу ну и постоять недолго в очередях) ушло полдня.
#4:  Автор: ВячикОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июня 2006 10:27
[quote="svl103"]Я зимой заплатил: пошлина - 200 рублей и за изготовление прав 350 рублей. Фотографировали на месте. Сделай заранее ксерокопию медсправки. Остальные документы выдаются и заполняются на месте. В общем все оказалось дастаточно просто. На все про все (заполнить бумажки, съездить в сберкассу ну и постоять недолго в очередях) ушло полдня.[/quote]

По поводу ксерокопии медсправки это уже отсебятина в гаи так как по закону ты не должен представлять ксерокопии там про это не написано, один чел. даже принципиально не делал этого и всё прошло :-D

#5:  Автор: svl103Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 14 Июня 2006 13:50
Вячик писал(а):

По поводу ксерокопии медсправки это уже отсебятина в гаи так как по закону ты не должен представлять ксерокопии там про это не написано, один чел. даже принципиально не делал этого и всё прошло



Мне не сложно было сделать ксерокопию - это во первых, а во вторых мне нужно было получить новые права, а не сплошной гемморрой из-за принципиальности на пустом месте. Ну уперся бы я - ну и что, может и получил бы права, только не в тот же день, а хрен знает когда. Кому от этой принципиальности была бы польза - мне что ли???

#6:  Автор: maxxicОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 14 Июня 2006 15:08
Полностью согласен с последним сообщением. Я когда первый раз получал права, так за что только там не берут денег!
Ксерокопия с одной стороны - 10 р. (охренели ваще), мне не жалко, но и совесть надо бы иметь, и это при том, что у нас 1.50 везде стоит. за то, что она вписала мои данные (фио и прописку) в готовый шаблон - еще 70 рубликов!!! А там хрен знает еще за что... у нас один парень пришел с фотографией своей, так его нафиг послали и заставили фоткатся еще раз. и отваливать лишние рубаксы.

#7:  Автор: canon3000Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Июня 2006 02:06
Нужна еще карточка водителя которую в автошколе давали я вот просрал ее и 14 дней пешеходил пока запросы ходили. запрос, кстати. в соседний город ходил 1,5 месяца! я за месяц начал суетитца но и тто не успел.
#8:  Автор: VovochkaОткуда: Ижевск - родина мирового автопрома СообщениеДобавлено: 17 Июня 2006 07:16
Цитата:

svl103

Вячик писал(а):
По поводу ксерокопии медсправки это уже отсебятина в гаи так как по закону ты не должен представлять ксерокопии там про это не написано, один чел. даже принципиально не делал этого и всё прошло

Мне не сложно было сделать ксерокопию - это во первых, а во вторых мне нужно было получить новые права, а не сплошной гемморрой из-за принципиальности на пустом месте. Ну уперся бы я - ну и что, может и получил бы права, только не в тот же день, а хрен знает когда. Кому от этой принципиальности была бы польза - мне что ли???


Maxim_M.

Полностью согласен с последним сообщением. Я когда первый раз получал права, так за что только там не берут денег!
Ксерокопия с одной стороны - 10 р. (охренели ваще), мне не жалко, но и совесть надо бы иметь, и это при том, что у нас 1.50 везде стоит. за то, что она вписала мои данные (фио и прописку) в готовый шаблон - еще 70 рубликов!!! А там хрен знает еще за что... у нас один парень пришел с фотографией своей, так его нафиг послали и заставили фоткатся еще раз. и отваливать лишние рубаксы.



Вот так они и распускаются... Angry




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU