вопрос по коробке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: вопрос по коробке Автор: sxc СообщениеДобавлено: 14 Июня 2006 04:08
подскажите, плиз, что делать? периодически появляется стук на 2,3 передаче. сейчас иногда первая фигово втыкается. а когда включаю заднюю скрежет на всю улицу. если смогу снять коробку, что там смотреть надо? может у кого такое было?
#2:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 14 Июня 2006 09:59
Лучше сними коробку и отволоки на сервис диагностика 500 руб. А по поводу плохо включающейся первой скорее всего муфта синхронизатора.
#3:  Автор: SonarОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Июня 2006 10:07
Если задняя со скрежетом - сцепление нормально отрегулировано? Начнем с этого...
#4:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 14 Июня 2006 20:38
сцепление я фиг знаю, но, наверное, все-таки буксует. чуть-чуть. заметно, когда машина нагружена, даешь газу, а она орет и не едет, раньше такого не было. т.е. млжет быть дело в сцеплении?

LambadA писал(а):

Лучше сними коробку и отволоки на сервис диагностика 500 руб.


а такое практикуется? тогда тоже выход. останется только коробку снять.

#5: Re: вопрос по коробке Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 14 Июня 2006 22:41
sxc писал(а):

подскажите, плиз, что делать? периодически появляется стук на 2,3 передаче. сейчас иногда первая фигово втыкается. а когда включаю заднюю скрежет на всю улицу. если смогу снять коробку, что там смотреть надо? может у кого такое было?


Думаю, что это к деньгам Very Happy

#6:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 08:59
шутки щутками, а делать-то что-то надо..
#7:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 12:45
sxc писал(а):

шутки щутками, а делать-то что-то надо..


Да я не шучу, я на сервис намекаю :-D

#8:  Автор: СкобаристанычОткуда: из Питера СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 13:14
sxc писал(а):

шутки щутками, а делать-то что-то надо..


Копить денюжки:сьем - установка коробки 1500, комплект сцепления - окло 2000, если чего в коробке - то еще плюс деталюхи вроде синхронизаторов,также состояние карданчика посмотреть, можно масло заодно махнуть : хорошее тоже будет к полторашке стремиться...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU