Тормоза. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Тормоза. Автор: evgesha-rossiОткуда: Москва, Выхино СообщениеДобавлено: 14 Июня 2006 11:57
Стал в последнее время замечать, что педаль тормоза иногда вялая становится. Надо прикладывать много усилия на педаль. Просмотрел всё и пришёл к выводу, что это главный и тормозные шланги (мастер-спорт). Шланги, при резком нажатии на тормоз раздуваются как шарик. Хотя не из дешёвых были и менял их пол-года назад. ГТЦ феноксу вообще 2 месяца. Сьездил в магазин и купил ГТЦ АТЕ, шланги Балаково, комплект болтов и медных шайб и тормозуху (Тосол-синтез). Для эксперимента поменял сначало шланги. Педаль стала лучше. Потом ГТЦ. Стало ещё лучше, но немного не то. Съездил в магазин и купил тормозуху Ликви-моли. (Я раньше ей пользовался, но мне тут на форуме посоветовали Тосол-синтез. Дешевле.) Заменил тормозуху на Ликви и всё стало ок. Всё-таки разница в тормозухе есть. По крайней мере моя машинка и я её чувствуем. А ГТЦ фенокс не советую брать никому. Два месяца прослужил. Причём при дефектовке внутренностей неисправности не обнаружил.
#2:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 14 Июня 2006 13:08
Прально кумекаешь. Фенокс отстой конкретный. Редкий случай когда работает.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU