КАК перенести кнопки стеклопод на дверь [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: КАК перенести кнопки стеклопод на дверь Автор: ВладиславОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 14 Июня 2006 14:56
Хочу перенести блок управления стеклопод. на водительскую дверь. И одну кнопку на дверь пассажира. Задние обойдутся.
На СТО говорят гемороя на день. Братся нехотят, особенно те кто уже делал. Думаю с ужасом что буду сам впендюривать. Схемы нет, а надо как-то синхронизировать кнопки на обеих дверях. Да и такой толстый жгут проводов получается, ужас. С кажой кнопки семь проводов. Выручайте.

#2:  Автор: ВладиславОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 14 Июня 2006 15:17
Ниужто никто не делал. Неповерю, что удобно пользоватся. А если подлокотник поставить. Видел очень красивые. Можно подобрать по цвет обивки сидений. Кнопки на всех нормальных машинах стоят на двери.
#3:  Автор: CanopusОткуда: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: 14 Июня 2006 15:18
Просто об переносе кнопок столько говорено, что уже лень про поиск писать. Smile
#4:  Автор: MAVrikОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 14 Июня 2006 15:27
Владислав
Схему провоки можно найти в нете.
По началу никому не удобно, потом привыкают. Мне сейчас вообще не напряжно пользоваться.
Левая на руле-правая свободна, на Элантре ездил-уже не удобно, когда слева подъёмники, но там они стоят в спецблоке на ручке и под углом. Сделать как там у нас не выйдет-пихать некуда.

#5:  Автор: ВладиславОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 14 Июня 2006 15:27
Canopus

Нет в поиске!!! неполучается.

#6:  Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 14 Июня 2006 15:28
Владислав писал(а):

Canopus

Нет в поиске!!! неполучается.




http://www.lada-install.narod.ru/

#7:  Автор: ВладиславОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 14 Июня 2006 15:35
Пара & 3 кола

Спасибо друг! :cool:

#8:  Автор: MAVrikОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 14 Июня 2006 15:44
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=85015&highlight=%CA%ED%EE%EF%EA%E8+%F1%F2%E5%EA%EB%EE%EF%EE%E4%FA%B8%EC%ED%E8%EA%EE%E2




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU