Шаровые [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Шаровые Автор: proshkaОткуда: vrn СообщениеДобавлено: 14 Июня 2006 16:23
пришло время менять шаровые... текущие продержались год, какие мне ставили незнаю, что посоветуете поставить? неплохо отзывались о ТРЕКе, как по качеству шаровые фирмы Ruville?
#2:  Автор: SonarОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Июня 2006 16:46
Так же интересно мнение о БелМаг.
#3:  Автор: KOSHОткуда: г. Электросталь, МО СообщениеДобавлено: 14 Июня 2006 17:06
Все вокруг своетуют и ставят ТРЕК. Я придерживаюсь того же мнения. Жалоб ещё не было.
#4:  Автор: DamОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: 14 Июня 2006 17:27
О Рувиль слышал только хорошие отзывы, впрочем они и стоят некисло. Если фирмА и финансы позволяют, бери.
А что касательно БелМаг - пару лет назад, когда они рвались на рынок, качество у них действительно было классное. Только вот последнее время оно сильно упало. Аналогично сейчас надо будет покупать, но БелМаг даже не рассматриваю, хотя могу взять их по очень выгодной для себя цене.

#5:  Автор: svl103Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 14 Июня 2006 17:58
Всегда ставил ТРЕК Чемпион и на классику и на переднеприводные - нареканий пока нет. К новинкам отношусь прохладно - старый друг лучше новых двух.
#6:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Июня 2006 19:26
Липы много. Я предпочитаю импортные, любые.
#7:  Автор: proshkaОткуда: vrn СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 00:05
а какие импортные? рувиль могу взять по очень выгодной цене и поставки с германии, смущает только то что почти весь Рувиль выпускают в китае...
#8:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 00:15
если наши то трэк, если импортные то лемфордер
#9:  Автор: dimon2109Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 00:31
proshka писал(а):

а какие импортные? рувиль могу взять по очень выгодной цене и поставки с германии, смущает только то что почти весь Рувиль выпускают в китае...



Smile Smile Smile

#10:  Автор: dimon2109Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 00:32
Sensas писал(а):

если наши то трэк, если импортные то лемфордер



+1 :cool:

#11:  Автор: DuskОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 09:06
dimon2109 писал(а):

proshka писал(а):

а какие импортные? рувиль могу взять по очень выгодной цене и поставки с германии, смущает только то что почти весь Рувиль выпускают в китае...



Smile Smile Smile



А это такие поставки из Китая через Германию Smile как из Сочи в Москву через Чукотку - ближе.... Wink

#12:  Автор: proshkaОткуда: vrn СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 11:24
Сам рувиль находится в германии, производство находится в китае и еще где-то... запчасти идут до германии там доупаковываются... и вперед... что не понятного...
для справки на многие Мерены заготовки для кузова делают тоже в китае...

#13:  Автор: katrannОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 11:45
Sensas писал(а):

если наши то трэк, если импортные то лемфордер


Поддерживаю Very Happy

#14:  Автор: ZAVychОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 14:23
Езжу на шаровых "Надежда". уже год, недавно диагностил подвеску, причем получилось в 2 сервисах, оба сказали что шаровые в поряде, пробег 35ткм.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU