Мля ночью вскрыли [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Мля ночью вскрыли Автор: SergioОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 13:27
Еочью какие то пииии...........ры вскрыли машину ни чего Слава Богу не взяли только личинку всю раздолбали.

Я слышал есть какието заглушки вместо личинок кто нибудь ставил их и есть ли гарантия что если снять заглушку что никто через эту дырочку не вскроет опять авто?????

Спасибо всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#2:  Автор: ВладиславОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 13:29
Вот с..и. Руки поотрывал бы.
#3:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 13:43
Sergio писал(а):

Я слышал есть какието заглушки вместо личинок


http://narod.yandex.ru/100.xhtml?www.lada-install.narod.ru/pdf/lichinka_2.pdf

Последний раз редактировалось: Consigliori (15 Июня 2006 13:44), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 13:43
"Обсасывали" не раз. Поиском порулиш, выйдешь на адрес сайта, там есть чертеж. Проблема вот только с изготовлением. Нужен знакомый токарь и материал нержавейка. Я решил так заглушить - купить заготовку ключа и на холодную сварку вкрячить ее в личинку, отрезаов естесвенно ту часть что для пальцев. Суть то процедуры не дать пиииии....сам воткнуть рычаг в личинку. Но есть пиииии.ры поумнее они сверху открывают линейкой рачажком. Надо еще и от нее защиту думать.
Да и не забыть, альтернативное открытие двери придумать, так как электрозамки бывает и не работают! 8-)
Потом идет простое разбивание стекла. Можно конечно забронировать стекла, но цена кусачая. Тонировочные стекла слегка помогают противостоят разбитию секол.
Ну т.д.

#5:  Автор: ВладиславОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 13:49
господа если заварить лечинку, усилить место где она сама находится, бронировать стекла...так можно машину и в танк превратить.
#6: Re: Мля ночью вскрыли Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 14:05
Sergio писал(а):

Еочью какие то пииии...........ры вскрыли машину ни чего Слава Богу не взяли только личинку всю раздолбали.

Я слышал есть какието заглушки вместо личинок кто нибудь ставил их и есть ли гарантия что если снять заглушку что никто через эту дырочку не вскроет опять авто?????

Спасибо всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Тягу с замка сними если у тебя электрозамки, но аккумулятор должен быть всегда заряжен.

#7:  Автор: ВладиславОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 14:10
ОТ уродов нет спасения. Советую поставить мульт-лок, сигналка у тебя стоит. По крайней мере быстро угнать несмогут. А залесть и пошарить в салоне можно при любой лечинке. Пусть лучше открывают замок чем выбьют окно. Заберай из машины все что можно.
#8:  Автор: LockyОткуда: Казань 16 rus СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 14:28
Владислав писал(а):

Пусть лучше открывают замок чем выбьют окно. Заберай из машины все что можно.



нет уж лучше пусть выбьют окно, дешевле обойдется, боковушка не так дорого стоит, а вот когда личинку проворачивают они металл гнут, ну и что дороже???

#9:  Автор: nnndddОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 15:05
Поспрашивай в магазинах, даже у нас в Череповце есть,стоят 110 руб, похоже что кустарное изготовление, а в Москве подавно должны быть. Я в магазине взял заглушку и личинку и сравнил. Ставится она как и личинка. При закрытой машине эту заглушку не вытащить. Я поставил после того как увидел промятось под личинкой. с..и пытались видимо свернуть личину, да кто то спугнул.
#10:  Автор: SergioОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 15:40
nnnddd
Спасибо сеня заеду посмотрю в магазине

Как они выглядят?[/img][/list][/quote]

#11:  Автор: ZorgОткуда: Москва, Королев СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 15:54
Купил себе за 180р, на Ярославке (5км от мкад), после того как ночью вскрыли... Вот думаю еще и на багажник такую поставить, ведь он так же открывается, а оттуда можно и в салон залезть....
#12:  Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 16:17
поставить штыри на двери дополнительно к штатным замкам и можно пипки потом вообще не опускать, без снятия с сигнализации не откроешь.
#13:  Автор: nnndddОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 16:34
Zorg писал(а):

Купил себе за 180р, на Ярославке (5км от мкад), после того как ночью вскрыли... Вот думаю еще и на багажник такую поставить, ведь он так же открывается, а оттуда можно и в салон залезть....


Я не стал ставить на багажник, чтобы оставить себе путь в салон. Уже два раза пользовался, когда садился аккумулятор. Собираюсь научиться открывать проволкой между стеклом и накладкой, тогда может и поставлю. Рассматриваю заглушки как защиту чтоб никто в личинках не ковырялся куроча дверь, ну и чуть чуть от угона.

#14:  Автор: SergioОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 16:57
А как они выглядят это такие хромированные чтоли
#15:  Автор: nnndddОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 17:16
Sergio писал(а):

А как они выглядят это такие хромированные чтоли


Выглядят как и личинки, только без прорези для ключа толщиной около 10 мм.

#16:  Автор: PavelKKОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2006 23:45
Лично я - делал сам по вышеуказоному чертежу.
Правда тяги у меня все-равно отключены. Но вскрывать пытались. На задней двери личинку оставил, на всякий случай.



[/img]

#17:  Автор: Alien2112Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 16 Июня 2006 07:17
Я сделал проще и надежней.
Установил комп, убрал все замки кроме одного что с компом соединен, подхожу к машинке, прикладываю руку к двери где замок у всех, комп считывает мой ДНК, если все нормально то дверь сама открывается. Стекла поставил бронированные. Замок на капот поставил ближе к салону., открывается токо через салон и опять же через считывание ДНК. Професиональный угонщик угнать авто не смог.

#18:  Автор: Alien2112Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 16 Июня 2006 07:18
Smile Smile Smile
#19:  Автор: Эдик ТолянычОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 16 Июня 2006 07:29
Не надо оставлять в салоне на виду ничего ценного.
Есть такая заповедь: НЕ ИСКУШАЙ !
Лучше пусть спокойно откроют, ничего не свернув и не выбив, пошарят. Замки лучше ставить которые будут препятствовать угону машины , а не проникновению в салон.

#20:  Автор: Рома-КурскОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 16 Июня 2006 10:17
срезать нахер крышу...выломать бардачёк...ничего не оставлять...и будет щастьё....ну разве что на седушку назцут от негодования от лёгкости проникновения в салон.
#21:  Автор: EvgenoidОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 16 Июня 2006 10:31
Если вскрывают машину на предмет угона, то личинки лучше не снимать, а только убрать тяги. Ведь на проворачивание уйдет какое то время. А если заглушки стоят то их и трогать не будут сразу или багажник или стекло.
#22:  Автор: ВладиславОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 16 Июня 2006 10:39
Alien2112
СУПЕР ЖЕСТКИЙ МЕГА ЧЕЛОВЕК ИЗ ФАНТАСТИЧЕСКОГО ГОРОДА БУДУЩЕГО. ПРИЛЕТЕЛ ИЗ ДРУГОЙ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ ПООБЩАТСЯ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ НИЗШЕЙ РАСЫ (т.е. с нами)

#23:  Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 16 Июня 2006 11:04
Alien2112 писал(а):

Я сделал проще и надежней.
Установил комп, убрал все замки кроме одного что с компом соединен, подхожу к машинке, прикладываю руку к двери где замок у всех, комп считывает мой ДНК, если все нормально то дверь сама открывается. Стекла поставил бронированные. Замок на капот поставил ближе к салону., открывается токо через салон и опять же через считывание ДНК. Професиональный угонщик угнать авто не смог.



А, что такое ДНК? Школу закончил давно Laughing Уж не дизоксирибонуклеиновая ли кислота? Ты чего, кровь себе пускаешь при открывании машины? Однако круто и смело Very Happy Или все же это узор на пальцах так щас называется? Может у профессионального угонщика голова кружиться при виде крови, вот и не смог открыть...

#24:  Автор: canon3000Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Июня 2006 01:57
Личинки, свертки.... у меня у соседа дверь ломали или ломом или чем то похожим. короче воткнули эту хреновину между дверей и давай ковырять опираясь на заднюю дверь. похоже домушники какие то, как косяк выламывали. не открыли. но вид бочины у машины ужасный. дыра к водителю в рйоне стойки сквозная, метал цветочком разогнулся, задняя левая дверь вся изуродована.


ПыСы. Я уношу магнитолу домой. еще колонки надо спрятать. тяги отсоединил,один раз пришлось лезть открывать капот снизу 9 оччень лего, кстати) и давать питание на аккумулятор.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU